Всё о W810 | SEclub.org
Всё о W810
Все новые
Всего сообщений: 4417
*
xwolkman
10 мар 2009 в 08:45
Самый большой для меня минус этого тела-это писк при переключении песен в walkman (R4EA031).Остальное терпимо и исправимо.
*
Plazinda
10 мар 2009 в 08:51
valvE212, не так уж далеко ушло вперед по хипу и 5 колено. Скажу больше, что у Хелен он распределяется более рационально что ли. Пусть комбайн (опера и джимм), но работает стабильней и дольше без перезагрузок, чем те же проги на K800. Говорю как есть без фантазий. Коли о прошивке говорить, то существуют эльфы, с их помощью всё это легко делается. А как можно поменять местами батарею и сигнал на выше поколениях? Графические патчи на это не способны вроде. Ими можно только заменить или удалить, затем эльфом пользоваться. Шрифт да не поменяешь, но его можно отредактировать. Также существуют патчи на смену размера шрифта. W810 для своего поколения это бомба. Меня он иногда напрягает только своим непониманием русского языка в файлменеджерах на яве.
10 мар 2009 в 08:54 / Plazinda (1)
*
MC EfeSS
10 мар 2009 в 15:57
Plazinda, на новых телефонах можно поменять расположение антены и батареи и вообще всего на стэндбае с помощью программы редактирования лайоута. Для своего времени этот телефон конечно бомба, но сейчас он устарел... Напрягают тормоза и лаги в новых 3Д играх, все-таки проц слабоват для них... Да и многоявности нехватает.
*
DEMON W81O
11 мар 2009 в 06:48
MC EfeSS, тормоза и лаги на всехх играх M3G... :-) ищи маскот и всё будет тип-топ! ;-)
*
SolidSmith
12 мар 2009 в 01:31
народ, помогите плз, очень хочу шрифт как в этой topse.ru/files/file8716.html или этой topse.ru/files/file8633.html теме, нашёл похожее topse.ru/files/file7883.html , скажите можно его запихнуть в w810 или если есть у кого нибудь похожий шрифт для 810, дайте пожалуйста. заранее благодарен.
*
EwGeN DoGG
12 мар 2009 в 02:51
SolidSmith, нельзя шрифт менять на db2010, только размер и начертание (жирный, обычный, курсивный)
*
MC EfeSS
12 мар 2009 в 14:28
DEMON W81O, ну я вообще-то разбираюсь в движках явы 3д и знаю, что м3г тормозит. Я про маскотовые говорил, про тот же Ралли мастер про. Слабоват телефон уже. Проц то старый. И тип-топ на нем уже точно не будет.
12 мар 2009 в 14:32 / MC EfeSS (1)
*
CASSONE
12 мар 2009 в 16:56
MC EfeSS, у меня все тип-топ)))
*
Zebster!
12 мар 2009 в 19:03
CASSONE, galaxy on fire 2 нормально идет?
*
Sonik-W81O
12 мар 2009 в 21:57
А вот еще пару вопросов, 1.У всех легко нажымаеться конопка фотика?-Ну не совсем легко,а типа сначало легко а потом глубжэ чуть жежче?2.Можно ли как то отпалеровать стекло на панели дисплея,ну типа самую панельку а не экран.?А то мелкие царапины меня почемуто роздражают.И еще, в игры я на нем не играю совсем,так как для этого есть комп,а тел брал чисто чтоб использовать в качестве модэма.
*
Plazinda
13 мар 2009 в 06:05
Sonik-W81O, про царапины здесь почитай: Борьба с потертостями/царапинами на экране&p=1 Если чуть жестче, чем автофокус, то это нормально, так и должно быть.
*
CRYZ!S2OO9
13 мар 2009 в 15:51
Dimonchik, дорова подскажи плиз где прошивку на w810i взять
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026