Всё о W810 | SEclub.org
Всё о W810
Все новые
Всего сообщений: 4417
*
Спекулянт
10 апр 2009 в 09:47
~lbcaняlb~, тебе сюда :strela: [seclub.org/forum/posts/27721/|Ошибка выполнения в Java [не открываются папки]]
*
!LYA:
10 апр 2009 в 13:24
Люди а как ремонт.картридер на тел?help
*
valvE212
10 апр 2009 в 15:47
CвиH93, надо флеш менять и гдфс:-)сам один фиг не сменишь
10 апр 2009 в 15:48 / valvE212 (1)
*
valvE212
10 апр 2009 в 15:48
!LYA:, чегой?
*
!LYA:
10 апр 2009 в 18:01
valvE212, телефон воще не видит карту памяти
*
valvE212
11 апр 2009 в 02:50
!LYA:, посмотри контакты как
*
aXioMa
11 апр 2009 в 16:02
Подскажите плз. У меня есть блютуз-гарнитура Parrot, можно ли через нее музыку слушать
*
!LYA:
11 апр 2009 в 17:10
valvE212, с контактами все ок.
*
Мятный
11 апр 2009 в 18:45
aXioMa, на W810 нет A2DP, соответственно музыку через бт-наушники не послушаешь.
*
ZatoraX
11 апр 2009 в 18:56
aXioMa, можно но только МОНО
*
Exp86
11 апр 2009 в 22:05
Привет.У меня лопло стекло над дисплеем и появилось светлое пятно на самом дисплее.Скажыте менять надо и дисплей?
*
frezZze
11 апр 2009 в 23:02
M.A.S, seclub.org/forum/goto/7387923/ - музыку все таки можно прослушать, причем в стерео. Способ сейчас расскажу. / aXioMa, seclub.org/forum/goto/7386088/ - можно. Короче если с :bt: гарнитурой есть передатчик-переходник на 3,5 мм, то втыкаешь его в разъем от обычной гарнитуры, гарнитуру сворачиваешь и вставляешь в фаст порт. Вуаля, стерео звучание в :bt: гарнитуре, на телефоне, не поддерживающем стерео по каналу :bt: :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026