В.В.Путин, Президент РФ | SEclub.org
В.В.Путин, Президент РФ
Все новые
Всего сообщений: 1987
*
Teo69
15 июн 2017 в 19:06
SHAPSUG: Про ПожарНЫХ, это так и есть по регионам.… Подробнее
у пожарника зп - 8000?!
чего, долларов? .смех.
*
Teo69
15 июн 2017 в 19:08
8000 тыс. рублей у нас дворники получают - у которых рабочий график 3 дня в неделю.
*
SHAPSUG
15 июн 2017 в 19:11
Teo69: у пожарника зп - 8000?!
чего, долларов? .смех.… Подробнее
У пожарника только срок в турмэ может быть, а у пожарного 8 тыс з/п, максимум 12 бывает, они как не смешно обыкновенный гражданский персонал, даже не рядовые, не госслужащие и тем более не при погонах. Вот сидим мы на смене 15 чел, делаем одну работу, у того кто при погонах з/п от 55 тыс, у того кто без - 12 тыс. Не покайфу если честно.
15 июн 2017 в 19:16 / SHAPSUG (2)
*
Teo69
15 июн 2017 в 19:34
SHAPSUG: У пожарника только срок в турмэ может быть, а у пожарного 8 тыс з/п, максимум 12 бывает, они как не смешно обыкновенный гражданский персонал, даже не рядовые, не госслужащие и тем более не при погонах. Вот сидим мы на см… Подробнее
ну это вообще что то с чем то конечно если так .фейспалм.
ну в принципе я не удивляюсь.
если ты родственник кого то или хороший друг - то в шоколаде будешь, а если нет то ходи как дебил за 12к. в месяц на работку на которой ты можешь ласты завернуть... при каком нибудь вызове на пожар
15 июн 2017 в 19:35 / Teo69 (1)
*
КРИТИК ан
15 июн 2017 в 19:57
Teo69: ну рассказали они о проблеме! и чё, она проблема решится чтоль?
- нет, не решится, и ты сам это понимаешь. вся пресс конференция это - ярмарка тщеславия. не более. сиди и смекай и кумекай, браток ;)… Подробнее
да, проблемы после обращений решаются. По примеру прошлогодней прямой линии: в Омске дороги сразу отремонтировали, на дальнем востоке разобрались с невыплатами в какой то рыбной организации и засудили руководителя и т.д. Это первое что вспомнил. Если ты этого не видишь - сними с головы кастрюлю. Другое дело, что эти проблемы должны решаться без участия президента, но сидят нерадивые чиновники на местах
*
КРИТИК ан
15 июн 2017 в 19:59
У меня товарищ работает в пожарной части при ГЭС, спрошу завтра о зарплате. У нас в Сибири дворники от 10 тыс. получают, как может пожарник 8 получать
*
Teo69
15 июн 2017 в 20:15
КРИТИК ан: да, проблемы после обращений решаются. По примеру прошлогодней прямой линии: в Омске дороги сразу отремонтировали, на дальнем востоке разобрались с невыплатами в какой то рыбной организации и засудили руководителя и т.д.… Подробнее
"но сидят нерадивые чиновники на местах"
- и что ты предлагаешь делать?
они там годами и десятилетиями сидят. и что? ЧТО?!
а то что они в шоколаде, а народу какие то обещания скармливают.
- и так уже 17 лет...
15 июн 2017 в 20:15 / Teo69 (1)
*
КРИТИК ан
15 июн 2017 в 20:18
Teo69, какими десятилетиями? У нас постоянно губернаторы меняются и сажаются .зк.
*
SHAPSUG
15 июн 2017 в 22:02
Teo69: ну это вообще что то с чем то конечно если так .фейспалм.
ну в принципе я не удивляюсь.
если ты родственник кого то или хороший друг - то в шоколаде будешь, а если нет то ходи как дебил за 12к. в месяц на работку на ко… Подробнее
Аргумента 2, ненравится увольняйся и кто на, что учился. Я то как рас в шоколаде, но чесслово неудобно перед ребятами, реально одну работу делаем, дали бы им хотя бы 20-25 тыс. Просто я и отслужил армию в МЧС и третью вышку сейчас доучиваю на факультете Пожарной безопасности. С другой стороны я живу на голую зп, мне нельзя ни вторую работу, ни бизнес, ни чего, а им можно и многие работают, так как при режиме 1 сутки через 3, есть такая возможность и реальная и по закону, но все равно 12 мало, плюс трех разовое бесплатно )))
15 июн 2017 в 22:06 / SHAPSUG (3)
*
SHAPSUG
15 июн 2017 в 22:08
Teo69: "но сидят нерадивые чиновники на местах"
- и что ты предлагаешь делать?
они там годами и десятилетиями сидят. и что? ЧТО?!
а то что они в шоколаде, а народу какие то обещания скармливают.
- и так уже 17 лет… Подробнее
Не, ну на самом деле, именно то, на, что он обратил внимание, решается тут же. Вот девушка жаловалась из Ставрополья, что не отдают 60 тыс за частично утраченное имущество при подтоплении, прям в течении прямого эфира ей перевели деньги .да.
15 июн 2017 в 22:11 / SHAPSUG (1)
*
SHAPSUG
15 июн 2017 в 22:10
КРИТИК ан: У меня товарищ работает в пожарной части при ГЭС, спрошу завтра о зарплате. У нас в Сибири дворники от 10 тыс. получают, как может пожарник 8 получать… Подробнее
Я же говорю от региона зависит. В Сибири ты хлеб тоже за 15 рэ не купишь или мясо за 250 .хз.
15 июн 2017 в 22:10 / SHAPSUG (1)
*
КРИТИК ан
16 июн 2017 в 00:58
SHAPSUG, маленькая булка хлеба 15 рэ стоит, большая - 25. Мясо говядину и за 200 можно купить, чистая вырезка -
дороже
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024