В.В.Путин, Президент РФ | SEclub.org
В.В.Путин, Президент РФ
Все новые
Всего сообщений: 1987
*
SHAPSUG
16 июн 2017 в 09:07
КРИТИК ан: SHAPSUG, маленькая булка хлеба 15 рэ стоит, большая - 25. Мясо говядину и за 200 можно купить, чистая вырезка -
дороже… Подробнее
Ну вот я сейчас стать читаю по этому поводу и я в афиге, типа зп пожарного в зависимости от региона от 20 до 60 тыс и планируют повысить до 100 тыс, это наглая ложь, у нас такие зп, только у сержантов и офицеров, у бойцов она до 12 тыс. Я .хз. Че сказать ...
16 июн 2017 в 09:08 / SHAPSUG (1)
*
Zeon2OO7
16 июн 2017 в 13:14
Зачем нужна была прямая линия, если вопрос, ради которого выходило почти две сотни городов России, так и не был задан? .fejspalma.
*
SHAPSUG
16 июн 2017 в 13:19
Zeon2OO7: Зачем нужна была прямая линия, если вопрос, ради которого выходило почти две сотни городов России, так и не был задан? .fejspalma.… Подробнее
Какой?
*
КРИТИК ан
16 июн 2017 в 14:58
68 самых главных вопросов были заданы: про низкие зарплаты, ветхое жилье, произвол чиновников, нехватку лекарств для тяжелобольных и т.д. Важнее этого вопросов нет
*
КРИТИК ан
16 июн 2017 в 15:03
КРИТИК ан: У меня товарищ работает в пожарной части при ГЭС, спрошу завтра о зарплате. У нас в Сибири дворники от 10 тыс. получают, как может пожарник 8 получать… Подробнее
более 40 тысяч у нас получает рядовой пожарник
*
SHAPSUG
16 июн 2017 в 15:45
КРИТИК ан: более 40 тысяч у нас получает рядовой пожарник… Подробнее
Это у вас, а у нас до 12 .хз. в Сибири зп побогаче .да.

Итак, при прошедшем в январе 2016 года повышении зарплаты в МЧС выросли, но не у всех. Сотрудники, в зависимости от должности, выслуги лет и т.п., теперь получают в месяц от 24 до 39 тыс. руб. Оклады же работников остались прежними — 8,5 — 15 тыс. руб.

Поясним термины. Сотрудниками в МЧС России считаются лица рядового и начальствующего состава ГПС (Государственной противопожарной службы), которые имеют специальные звания внутренней службы.
Работниками являются граждане РФ, которые состоят с учреждениями и организациями МЧС России в трудовых правоотношениях (то есть работают там на основании трудового договора). Это могут быть, например, водители, сетевые администраторы, психологи, уборщики помещений и т.д.

Таким образом, во время присоединения ГПС к МЧС работники ведомства разделились на сотрудников «в погонах» и на гражданских, вольнонаемных огнеборцев (у которых нет воинского звания).

Причем среди пожарных работников сейчас даже больше. Соотношение между ними, по сведениям прессы, примерно таково: сотрудников – 40%, работников – 60%. По сообщениям СМИ, пожарные очень надеются, что вопрос повышения зарплат работников МЧС будет решен в самых «высоких» кабинетах.

finansiko.ru/zarplata_mchs_pozharnyx_2015/

У нас огнеборцев - работников... - Почти все! Остался сержантский состав, ну может какой-то малый процент рядовых при погонах.
16 июн 2017 в 15:54 / SHAPSUG (4)
*
КРИТИК ан
16 июн 2017 в 16:31
SHAPSUG, у нас ко всем зарплатам (будь то бюджетник, дворник или полицай) прибавляется районный коэффициент +50% и северная надбавка +60%. То бишь если МРОТ = 7500, то минимальная зарплата должна составлять - более 15 тысяч. Работодатели выкручиваются тем, что нанимают на неполную ставку (тех же дворников) и платят им 10 тыс. А бюджетники у нас хорошо получают. У меня племянник закончил на бюджетке педагогический институт на детского психолога и пошел в школу работать, без опыта и с самой низкой категорией на руки 25 тыс. получает.
*
КРИТИК ан
16 июн 2017 в 16:38
Чтобы не быть голословным, вот вакансии работодателей на Авито в моем городе www.avito.ru/ust-ilimsk/vakansii
16 июн 2017 в 16:38 / КРИТИК ан (1)
*
M1H0N
16 июн 2017 в 17:02
КРИТИК ан: SHAPSUG, у нас ко всем зарплатам (будь то бюджетник, дворник или полицай) прибавляется районный коэффициент +50% и северная надбавка +60%. То бишь если МРОТ = 7500, то минимальная зарплата должна составлять - более 15 ты… Подробнее
полярки и РК хорошо помогают .да. по 20-30 приносят в месяц .хорош.
*
SHAPSUG
17 июн 2017 в 01:46
КРИТИК ан: SHAPSUG, у нас ко всем зарплатам (будь то бюджетник, дворник или полицай) прибавляется районный коэффициент +50% и северная надбавка +60%. То бишь если МРОТ = 7500, то минимальная зарплата должна составлять - более 15 ты… Подробнее
Я не ставлю под сомнение твои слова. Я просто говорю, что зп в 8 тыс это сплошь и рядом.
*
Demiurge
18 июн 2017 в 02:52
На 8 тыс можно прожить, если не работать. Так то всё верно рассчитано, прожиточный минимум для безработного. Он не должен совпадать с МРОТ. Но совпадает
*
Teo69
20 июн 2017 в 07:01
Прямая линия Путина: редкостная беспомощность
www.youtube.com/watch?v=7E68tvN9vtI
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024