Menu Editor | SEclub.org
Menu Editor
Все новые
а где брать свг?у меня все в пнг

Ссылка на пост
Всего сообщений: 14
*
i one
ts 14 авг 2008 в 23:39
Menu Editor
Программа на питоне для работы с меню на Symbian 9.2 Мод от Karp.exe Версия 3.05
Станица на димоне :strela: dimonvideo.ru/smart/symbian/13308 Ссылка для скачивания :strela: file.dimonvideo.ru/symbian/symbian_9__python/13308_menu_editor_by__karpexe.zip (355.53 кБ)
Описание от Karp.exe:
<<< Возможности программы: - Возможность изменить/добавить любую иконку на папку (в том числе и сторонние) - Все стандартные иконкибудут заменяться иконками сторонних тем (естессвенно, если эти иконки есть в теме, и тема сделана правильно ) - Возможность установки стандартных иконок, без замены их сторонней темой. - Возможность добавления собственной иконки на папки(Не более 30) - Возможность бекапа/восстановления меню - Возможность переименования иконки приложения (Измениться название только в меню)[!] Работает только на 9.2 [!] На 9.1 НЕТ и НЕ будет [!] Работает только на разблокированых смартфонах [!]
*
i one
ts 14 авг 2008 в 23:42
[!] Подписано корневым сертификатом от LeftUP"a. Если он не установленн - то подпишите вашим сертификатом. [!] Перед установкой удалить все предыдущие версии программы! [!] У кого не устанавливается: - Убедиться, что установлен корневой сертификат от LeftUP (или InstallServer) - Удалить все существующие версии программы, потом поставть эту, обновить Python(ScriptShell не надо) - Если ну ни в какую не хочет -распакуйте сис, и раскидайте по папкам в корень диска С:/. [!] У кого не запускается: - Проверить наличие файлов Own.MIF, Own2.MIF, Own3.MIF в C:/recource/apps/MenuEditor/ 1. Переименовать файл C:/Private/101F4CD2/Content/appsheldata.xml, в appsheldata.xml1, меню -функции выход, заходим в меню. 2. Запускаем программу, меняем какую-нибудь иконку. Выходим из программы. 3. удаляем новый appsheldata.xml, переименовываем appsheldata.xml1 обратно в appsheldata.xml) - Если и это не поможет -Удаляем appsheldata.xml. Придётся заново раскидывать все иконки по папкам. >>>
*
i one
ts 14 авг 2008 в 23:44
И ещё от него же -
<<< А вот как можно добавить сторонние иконки: 1. Берём нужную иконку в .MIF 2. Программой SmartSISраспаковываем иконку (MIF-утилита - Распаковка MIF. Указываете файл). Получаем один или несколько .SVGфайлов, берем те, что понравились, и копируем в отдельную папку. ...повторяем это столько раз, сколько иконок надо (Не более 10 .SVG в каждой папке, и не более 30 в сумме) 3. Складываем все полученные .SVGшки стопками по 10 штук в папки. (За раз можно упаковать и менше 10 иконок, ничего страшного) 4. Заходим в SmartSIS (MIF-утилита - Упаковка в MIF -файлы из папки. Указываете папку, где лежат .SVGшки). 5. Полученный .MIF файл с несколькими икоками внутри (Лежит в !:/SmartSIS/MIFs) переименовываем его в Own.MIF или в Own2.MIF, если первый файл уже существует, или в Own3.MIF если есть и второй. 6. Перемещаем этот(эти) файл(Ы) в папку C:/recource/apps/MenuEditor >>>
*
-=NoiZe=-
16 авг 2008 в 00:32
ссылка битая. Нормальную ждем.
*
i one
ts 16 авг 2008 в 20:36
-=NoiZe=-, есть страница на димоне. Там ссылки всегда нормальные. files9.com/symbian/symbian_9__python/13308_menu_editor_by__karpexe.zip
*
DJON88
9 дек 2008 в 16:28
а где брать свг?у меня все в пнг
*
адыг
9 дек 2008 в 21:36
А где можно скачать другие папки? Которые шли с прогой мне что то не нравятся.
*
i one
ts 9 дек 2008 в 21:57
-AДЫГ-, на dimonvideo.ru/smart/ В поиске вбей menu editor
*
Djula
8 фев 2009 в 13:53
Папки заменяет,переименовывает!а вот например как переместить подпапки: "МЕДИЯ,ОФИС" (которые находятся в папке "ПРИЛОЖЕНИЯ") > в главное меню???
*
KoSTeN 57OO
13 фев 2009 в 12:55
авот как сделать чтобы иконки: стиль,интернет и приложения менялись при смене с темой!!а то стандартные ваще не смотрятся!)а как?подскажите?)
*
адыг
19 апр 2009 в 14:44
Привет всем! У меня такая проблема:поменял иконку для папки приложения, (иконка стояла у меня долго)-теперь хочу обратно первоначальную иконку а у меня в эту программу больше не заходит.(за это время я наверное что-то удалил,нажимаю на значок меню эдитора, выходит надпись Menu Editor finel mod karp... вобщем первая станица, и потом выкидывает. Кто знает в чём проблема помогите.
19 апр 2009 в 14:46 / адыг (1)
*
TakaSi
19 апр 2009 в 15:37
-AДЫГ-, патч с2z в ромпатчере выключи..
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024