Американская История X | SEclub.org
Американская История X
Все новые
Фильм у меня рождает смешанные чувства: с одной стороны фильм хорош - скинхеды показаны с хорошей стороны, они не хотят крови (баскетбольная игра за баскетбольную площадку), акционируют по делу. С другой стороны показаны плохо - скинхеды, что сидели вместе с ним не верили в идею, не были sХе, занимались пи#ораснёй. И самое, что меня убило - это то, что при трудностях Дэрэк сдался, отказался от идеи и тут как тут ниггер со своими нравоучениями. ЗЫ: а смотрел ли кто невошедшие моменты в фильм?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 210
*
Principialka
ts 15 авг 2008 в 22:18
Американская История X
info: ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D0%98%D0%BA%D1%81_
Нравится/ не нравится, почему? фильм о нацистах или две сюжетные линии, как по вашему?
16 авг 2008 в 06:32 / Maksim (1)
*
Principialka
ts 15 авг 2008 в 22:25
Когда я впервые смотрела этот фильм ( помню училась еще в школе в классе 10), мне он жутко понравился, правда не все поняла тогда. по воле случая увидела этот фильм второй раз, когда уже училась в универе на 3м курсе, и по праву считаю и по сей день, что это шедевр. купила диск, и он занимает на полочке первое место.
*
ФMC
15 авг 2008 в 22:30
Principialka, отличный фильм, каких, к сожалению, очень мало..
*
Pawli4eg
15 авг 2008 в 23:21
Ознакомление чернокожего персонажа с бордюром и с протектором Гриндерсов запомню на всю жизнь!:palach:ну а Нортон как всегда безупречен!
*
Boлгapъ
16 авг 2008 в 02:23
Фильм у меня рождает смешанные чувства: с одной стороны фильм хорош - скинхеды показаны с хорошей стороны, они не хотят крови (баскетбольная игра за баскетбольную площадку), акционируют по делу. С другой стороны показаны плохо - скинхеды, что сидели вместе с ним не верили в идею, не были sХе, занимались пи#ораснёй. И самое, что меня убило - это то, что при трудностях Дэрэк сдался, отказался от идеи и тут как тут ниггер со своими нравоучениями. ЗЫ: а смотрел ли кто невошедшие моменты в фильм?
*
Principialka
ts 16 авг 2008 в 06:07
Boлгapъ, я смотрела. думаю,правильно сделали, что их исключили(например, кафе), у меня диск лицензионный, там даже все фильмы перечислены, в которых ребята снимались.
*
Principialka
ts 16 авг 2008 в 07:34
Boлгapъ, сейчас пересмотрела еще раз. жалко бааулю-нигершу, нехорошо с ней друзья Денни обошлись, она аш плачет.
*
Gen Fireman
16 авг 2008 в 08:31
Boлгapъ, че то сдается мне, ты совсем не понял, о чем фильм...
*
Principial
16 авг 2008 в 08:40
Глубокий фильм.Не из разряда американского ширпотреба.В основе- не нацизм,не борьба с нигерами,а трагедия простого парня. Подростковое увлечение чем-то радикальным, страдания и крушение идеалов.Изменение души через боль. Заставляет задуматься.
*
Boлгapъ
16 авг 2008 в 10:39
Gen Fireman, да куда уж мне :D. / Рrinсiрiаlka, я не видел невошедшие отрывки в фильм. Может расскажешь?
*
Principialka
ts 16 авг 2008 в 11:50
Boлгapъ, в 1м, друзья Денни напали на нигершу- старушку среди белого дня , разгромили ее поклажу, было показано крупным планом, как старушка плачет. во 2, ДЕРЕК И ДЕННЕН в кафе, дерек сказал девочке-нигерше, что она красивая, она ответила взаимностью,мать увела ее из кафе. в з., КЕМЕРОН И СЕТ сидят в баре, туда заходит пара,негр парень и белая девушка. стычка, оскорбления. в результате пара уходит- их выгнали.
*
Streetbor
16 авг 2008 в 11:53
Фильм конечно оставил неодназначное впечатление сюжет закрутили хорошо. Жалко парнишку, но поздновато стали они путь исправления.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024