Автостопом по России | SEclub.org
Автостопом по России
Все новые
И еще, если кто еще не понял кто я, эт просто мой второй ник :-D

Ссылка на пост
Всего сообщений: 33
*
Renat KZN
ts 18 авг 2008 в 07:29
Автостопом по России
Вот решил занятца этим делом, думаю стоит или нет. Народ, знающие люди, те кто этим занимаеца, или же было несколько опытов, прошу рассказать, все про этот вид путишествия. Как лучше выбирать маршруты, ночлег, ну и тому подобное? Так же хотелось бы узнать секреты и сложности которые могут возникнуть, по ходу путишествия, ну и как действовать при сложных обстановках. Ну вроде все, жду ваших ответов
18 авг 2008 в 07:33 / Renat KZN (2)
*
Boлгapъ
18 авг 2008 в 13:12
Если ехать из одного региона в другой, то лучше всего ехать с дальнобойщиками, но на трассе вписаться к ним не получится, ибо они не останавливаются, поэтому надо с ними общаться на их остановках у кафешек на АЗС. Если же в соседний город или в город в своей губернии, то лучше на легковушке. Ещё интересный факт: когда тормозишь а/м не стоит идти к ней пешком, если она далековато остановилась (водитель не любит ждать и посчитает хотьбу наглостью по отношению к себе), надо бежать к машине. Когда едешь - обязательно надо общаться с водителем, т.к. он будет спрашивать куда идешь, к кому, зачЁм, откуда и т.д.. Водители не любят не общительных.
*
Renat KZN
ts 19 авг 2008 в 05:28
Boлгapъ, ну для начала я думаю надо на до бы съездить на не большие расстояния, а то с ночевкой думаю сложно буит :hz: а ты не знаешь ни каких книг по этой тематике?
*
Renat KZN
ts 19 авг 2008 в 22:17
:mdja: Че нет штоль таких кто этим занимаеца? :-(
*
Danilk@
19 авг 2008 в 22:54
=Reenatt=, по ходу ты один этим решил заняться,будешь в наших краях,маякни,подвезу тебя,да и ночлег тебе подберём:-)
*
!Mapc!
19 авг 2008 в 23:54
Хотел бы заняться, но не один. этоже круто! кстати, есть чуваки, которые за границей так делают, просто выезжают и всё забыл как их зовут.
*
Punkk
19 авг 2008 в 23:57
Danilk@, :ok: лет через 5 может как нидь и доеду :-D если решусь :gg:
*
Punkk
20 авг 2008 в 00:00
!Mapc!, да и у нас такие есть :wummi: А одному ехать я думаю быстрее, двоих редко берут, если пара м+ж берут но тоже редко :-) Самое што мя пугает, это ночевка в чужем город, а так, я думаю проблем и нет :-)
*
Punkk
20 авг 2008 в 00:02
И еще, если кто еще не понял кто я, эт просто мой второй ник :-D
*
Danilk@
20 авг 2008 в 00:04
У нас есть такие приколисты,но они на электричках,на юга добираются и кое где автостопом приходится проехаться,увижу их,спрошу для вас советиков:-)
*
Danilk@
20 авг 2008 в 00:14
Да,совсем забыл,года четыре назад ехал я с Вологды до Москвы и под Ярославлем посадил двоих,паренька и деваху,меня они заинтересовали тем,что они с гитарой были.Посадил,разговорились,они оказывается с Питера так пробирались,сказали второй день едут,вот они мне до самой столицы песни бацали и репертуар хороший был ДДТ,Цой и кучу своих песен,короче и мне не скучно было и им помог,вот так вот:-)
*
Punkk
20 авг 2008 в 00:15
Danilk@, :ok: но это уже другая категория :-) Точно не помню, но вроде есть автостопщики разных категорий: 1- Ездят тока на фурах, и на дальние расстояния, 2- На легковушках, 3- На поездах и электричках, попутного направления, ну и так далее :-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024