Браузеры | SEclub.org
Браузеры
Все новые
Moзг-k7OO, ну если инет эксплорер, то 7 как минимум, там табы добавили, а так нах... Опера 9 бета 2.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 456
*
Moзг-k7OO
ts 24 мая 2006 в 23:08
Браузеры
upwap.ru/766910
Firefox - если вы встречаете Firefox, то это всё, что можно подумать. Хотя она может свести вас с ума. Все эти гаджеты, которые можно использовать в любое время при знакомстве, делают вашу жизнь намного легче.
Opera - сексуальная и жесткая. Она для вас, если вам нравится такой тип женщин. Она действительно хороша в спальне, вы будете наслаждаться её производительностью. Она не позволит вам ничего внутри, полное удовлетворение не гарантированно.
Safari - вы чувствуете себя действительно здорово рядом с ней. Тем не менее, есть что вы можете обнаружить. Горько, но она придет с друзьями, когда вы пригласите её домой.
Chrome - очень худая, прохладная, но дружелюбная. Однако, когда дело доходит до спальни, она очень неопытна и мало, что может предложить. Забудьте о Кама Сутре, миссионерская поза для неё, что тут можно ожидать.
IE - для большинства, она первая женщина. Она очень легкая, но вы можете заразится.
1 мар 2010 в 13:28 / Морзик (1)
*
Diman98
24 мая 2006 в 23:23
Moзг-k7OO, ну если инет эксплорер, то 7 как минимум, там табы добавили, а так нах... Опера 9 бета 2.
*
rival
24 мая 2006 в 23:30
Moзг-k7OO, opera лучший!!! хотя лучше и оперу и мозилу иметь. так как опера плохо страницы сохраняет.
*
EZJ
25 мая 2006 в 08:04
Moзг-k7OO, опера самый лучший, я только ей пользуюсь :)
*
Offliner
25 мая 2006 в 08:48
Maxton - определенно самый лучший браузер! Наряду с оперой, самый полнофункциональный, нет только поддержки вап. Поэтому использую их оба.
*
znoff
25 мая 2006 в 08:51
В firefox есть расширение wml-browser, но полгода назад не очень корректно работало оно. Хотя за это время обновили его
*
rival
25 мая 2006 в 08:58
Moзг-k7OO, как понять отдельный? У тебя хочешь сказать опера по умолчанию стояла? И чем тебя она не устраивает?
*
Moзг-k7OO
ts 25 мая 2006 в 11:54
Я имел ввиду что оперой у меня пользуется брат,т.е. один кэш и одна история на двоих,что не есть хорошо! ИЭ юзать не хочу,т.к. не люблю предустановленный софт ваще! :) А че за макстон? Я зиллу уже качнул,пока впечатляет. Есть смысл менять?
*
Moзг-k7OO
ts 25 мая 2006 в 11:56
Аа,правда вап не понимает зилла :( А бывают какиенить вап эмули?
*
rival
25 мая 2006 в 12:50
Moзг-k7OO, можно и 2 оперы поставить и больше. У меня 2 установленны 8.51 и 9я.
*
SM!TT
25 мая 2006 в 15:30
Moзг-k7OO, мозилла рулит. лучше и удобнее чем опера. а для вапа на мозиллу есть плагин WML Browser, можно через поисковик найти
*
EZJ
25 мая 2006 в 15:56
SM!TT, мде, а мне мозилла чет ваще не нравится, не удобна она мне :) ну вкусы естественно у всех разные и понятия удобности тоже :) так что тут спорить нечего!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024