ОИ ЧМ 2010, ЧМ-2010, ОИ ЕВРО-2012 (архив)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
hammer344,
seclub.org/forum/goto/11036233/
- на сколько я знаю, у него там ни на одном нике нет 300 часов :nea:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3496
klimofficial
12 мая 2010 в 15:06
hammer344,
seclub.org/forum/goto/11036233/
- норм - понятие растяжимое
SanYOl89
12 мая 2010 в 15:06
кто меня в напарники возьмет?
MarkusFCSD
12 мая 2010 в 15:08
SanYOl89,
seclub.org/forum/goto/11036252/
- если хош со мной буш.
CREW92
12 мая 2010 в 15:09
hammer344,
seclub.org/forum/goto/11036233/
- на сколько я знаю, у него там ни на одном нике нет 300 часов
SanYOl89
12 мая 2010 в 15:10
~CREW~,
seclub.org/forum/goto/11036213/
- у него нормальной основы нет.зато туева хуча клопов-italia?,аzer,azerbaidjanes,аdidas,андреа пирло,nurlan,и еще дофига
SanYOl89
12 мая 2010 в 15:12
-MaRkUs-,
seclub.org/forum/goto/11036265/
- Извини конечно,но ты в англ.тотале забил,я тебя заменял,не хочу чтоб в ЧМ такое повторялось
klimofficial
12 мая 2010 в 15:12
SanYOl89,
seclub.org/forum/goto/11036286/
- вот счастье-то!
SanYOl89
12 мая 2010 в 15:13
Ищу надежного напарника!гарантирую в свою очередь что от меня пропусков не дождетесь
MarkusFCSD
12 мая 2010 в 15:13
SanYOl89,
seclub.org/forum/goto/11036301/
- у меня на это были причины.. ну смотри, как знаешь.
SCORPIO KING
12 мая 2010 в 15:15
Mr.klop,
seclub.org/forum/goto/11034736/
- напиши это в теме заявок, тут затеряется.
SCORPIO KING
12 мая 2010 в 15:16
AlTaEC,
seclub.org/forum/goto/11035044/
- если никто не будет против, то, конечно, разрешается.
SCORPIO KING
12 мая 2010 в 15:16
Faid.,
seclub.org/forum/goto/11035081/
- напиши в теме заявок
<Пред
След>
1
292
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
12 мая 2010 в 15:06