ОИ ЧМ 2010, ЧМ-2010, ОИ ЕВРО-2012 (архив) | SEclub.org
ОИ ЧМ 2010, ЧМ-2010, ОИ ЕВРО-2012 (архив)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
~CREW~, seclub.org/forum/goto/11036213/ - у него нормальной основы нет.зато туева хуча клопов-italia?,аzer,azerbaidjanes,аdidas,андреа пирло,nurlan,и еще дофига

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3496
*
klimofficial
12 мая 2010 в 15:06
hammer344, seclub.org/forum/goto/11036233/ - норм - понятие растяжимое :gg:
*
SanYOl89
12 мая 2010 в 15:06
кто меня в напарники возьмет? :hm:
*
MarkusFCSD
12 мая 2010 в 15:08
SanYOl89, seclub.org/forum/goto/11036252/ - если хош со мной буш. :)
*
CREW92
12 мая 2010 в 15:09
hammer344, seclub.org/forum/goto/11036233/ - на сколько я знаю, у него там ни на одном нике нет 300 часов :nea:
*
SanYOl89
12 мая 2010 в 15:10
~CREW~, seclub.org/forum/goto/11036213/ - у него нормальной основы нет.зато туева хуча клопов-italia?,аzer,azerbaidjanes,аdidas,андреа пирло,nurlan,и еще дофига
*
SanYOl89
12 мая 2010 в 15:12
-MaRkUs-, seclub.org/forum/goto/11036265/ - Извини конечно,но ты в англ.тотале забил,я тебя заменял,не хочу чтоб в ЧМ такое повторялось
*
klimofficial
12 мая 2010 в 15:12
SanYOl89, seclub.org/forum/goto/11036286/ - вот счастье-то! :ha:
*
SanYOl89
12 мая 2010 в 15:13
Ищу надежного напарника!гарантирую в свою очередь что от меня пропусков не дождетесь
*
MarkusFCSD
12 мая 2010 в 15:13
SanYOl89, seclub.org/forum/goto/11036301/ - у меня на это были причины.. ну смотри, как знаешь.
*
SCORPIO KING
12 мая 2010 в 15:15
Mr.klop, seclub.org/forum/goto/11034736/ - напиши это в теме заявок, тут затеряется.
*
SCORPIO KING
12 мая 2010 в 15:16
AlTaEC, seclub.org/forum/goto/11035044/ - если никто не будет против, то, конечно, разрешается.
*
SCORPIO KING
12 мая 2010 в 15:16
Faid., seclub.org/forum/goto/11035081/ - напиши в теме заявок
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026