ОИ ЧМ 2010, ЧМ-2010, ОИ ЕВРО-2012 (архив)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
KAHИДЖA, правила посмотри ещё раз внимательней,0-0 не будет ,если вы на 4 и более очков наберёте чем соперник.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3496
BENzEMA
14 июн 2010 в 19:36
AlTaEC,
seclub.org/forum/goto/11286938/
- я пока праваливаю
AlTaEC
14 июн 2010 в 20:30
BENzEMA, парагвай нас не подвел:dovolen: в точку мы его.и сразу на 6 очков от нигерии оторвались 16-10!
BENzEMA
14 июн 2010 в 20:35
AlTaEC,
Я уверен был
AlTaEC
14 июн 2010 в 20:42
BENzEMA, теперь осталось удержать преимущество в 4 очка
KAHИДЖA
14 июн 2010 в 21:11
похоже все матчи 0-0 завершатся.органайзер снижай очков на 10 голевой порог.
BAHO ARSENAL
14 июн 2010 в 21:37
KAHИДЖA, правила есть правила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
DiKSoNnN
15 июн 2010 в 00:25
Как думаете,кто станет ЧМ?:)
DiKSoNnN
15 июн 2010 в 00:27
На кого ставить подскажите, франция-мексика и юар-уругвай?
Butchers
15 июн 2010 в 03:31
KAHИДЖA, правила посмотри ещё раз внимательней,0-0 не будет ,если вы на 4 и более очков наберёте чем соперник.
Ебург
15 июн 2010 в 03:40
8
Fratria86
15 июн 2010 в 03:54
14
hammer344
15 июн 2010 в 04:35
Fratria86, у меня сколь не подскажешь?
<Пред
След>
1
292
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
14 июн 2010 в 19:36