ОИ ЧМ 2010, ЧМ-2010, ОИ ЕВРО-2012 (архив) | SEclub.org
ОИ ЧМ 2010, ЧМ-2010, ОИ ЕВРО-2012 (архив)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
KAHИДЖA, правила посмотри ещё раз внимательней,0-0 не будет ,если вы на 4 и более очков наберёте чем соперник.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3496
*
BENzEMA
14 июн 2010 в 19:36
AlTaEC, seclub.org/forum/goto/11286938/ - я пока праваливаю
*
AlTaEC
14 июн 2010 в 20:30
BENzEMA, парагвай нас не подвел:dovolen: в точку мы его.и сразу на 6 очков от нигерии оторвались 16-10!
*
BENzEMA
14 июн 2010 в 20:35
AlTaEC, :tanc: Я уверен был
*
AlTaEC
14 июн 2010 в 20:42
BENzEMA, теперь осталось удержать преимущество в 4 очка
*
KAHИДЖA
14 июн 2010 в 21:11
похоже все матчи 0-0 завершатся.органайзер снижай очков на 10 голевой порог.
*
BAHO ARSENAL
14 июн 2010 в 21:37
KAHИДЖA, правила есть правила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*
DiKSoNnN
15 июн 2010 в 00:25
Как думаете,кто станет ЧМ?:)
*
DiKSoNnN
15 июн 2010 в 00:27
На кого ставить подскажите, франция-мексика и юар-уругвай?
*
Butchers
15 июн 2010 в 03:31
KAHИДЖA, правила посмотри ещё раз внимательней,0-0 не будет ,если вы на 4 и более очков наберёте чем соперник.
*
Ебург
15 июн 2010 в 03:40
8 :vis:
*
Fratria86
15 июн 2010 в 03:54
14
*
hammer344
15 июн 2010 в 04:35
Fratria86, у меня сколь не подскажешь?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026