ОИ ЧМ 2010, ЧМ-2010, ОИ ЕВРО-2012 (архив) | SEclub.org
ОИ ЧМ 2010, ЧМ-2010, ОИ ЕВРО-2012 (архив)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 3496
*
BlackSabbath
16 июн 2010 в 18:59
Я имел в виду что попадя в такуюже ситуацию выбрал бы сам или лучшего из запаса?
*
SCORPIO KING
16 июн 2010 в 19:00
Лучшего из запаса
*
Butchers
16 июн 2010 в 19:01
BlackSabbath, тебе достанется лидер по набраным очкам,что не устраивает то?
*
Butchers
16 июн 2010 в 19:03
BlackSabbath, я это забыл просто добавить в правила,мы так до турнира решили.
*
GyGaByTe
16 июн 2010 в 19:03
а че это ему лидер ? :gy: может я хочу шоб в мою команду лидер пошел !!!
*
Flo Rida
16 июн 2010 в 19:03
А когда будет таблица?
*
BlackSabbath
16 июн 2010 в 19:04
Butchers, меня мало что устраивает. Лидер запаса по 2 туру?
*
potapi4
16 июн 2010 в 19:05
:jeh: будит зак0н0м - нельзя до п0сл.минут тянуть :-( :stena:
*
SCORPIO KING
16 июн 2010 в 19:07
В правила это еще не добавлено, если хотите можете сами себе выбирать напарников 8-) А если они не будут выбраны до того момента, как я начну считать, то я сам распределяю их.
*
Butchers
16 июн 2010 в 19:07
BlackSabbath, после 1-го тура лидер.
*
Butchers
16 июн 2010 в 19:08
SCORP!O K!NG, ну можно и так.
*
SCORPIO KING
16 июн 2010 в 19:09
Flo Rida, первый тур всего несколько часов назад закончился. Сразу результатов хочешь?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026