Всё о W900 | SEclub.org
Всё о W900
Все новые
6OOтый, бери не пожалеешь . Просто кайфовый телефон

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1774
*
Rybakov
9 апр 2006 в 07:48
6OOтый, мне например очень нравится ш900. Многих пугает размер, но на самом деле он чуть больше ш800. В ш900 стоит 3D ускоритель, что приятно в играх. Значительно улучшилось видео. В комплекте к телефону идет дополнительная вспышка. С ней создаются классные фотки, в темноте снимает вообще блеск. Навигационная клавиша более долговечна в сравнении с джойстиком. Такая клавиша очень удобна в играх, можно играть сразу двумя пальцами. А так сам решай какой телефон брать. Выбор за тобой.
*
KMFDM
9 апр 2006 в 09:00
Фотоспышку сейчас не кладут,она шла ограниченным тиражом в первых партиях завоза в Россию:)
*
СтарСтар
10 апр 2006 в 10:28
Благодарю за ответы
*
Hoвичok
11 апр 2006 в 15:15
6OOтый, бери не пожалеешь . Просто кайфовый телефон
*
Mumia
11 апр 2006 в 19:46
Наконец то стал обладателем сего телефона:) сборка японская:) вспышка, шнурок(если ЭТО на руку, то какие же ноги?) :-o прошивка р5ф он моему... Одни восторги:) вот до дому доберусь пойду 3джи сделаю:) буду видеозвонок пробовать:)
*
Mumia
12 апр 2006 в 03:12
Прошивка r5af001... Купили мне его за 14500 руб. Услуга обновления выдает ошибку. :(
*
Faraon
12 апр 2006 в 03:45
А где ты его достал за 14500?
*
Mumia
12 апр 2006 в 06:56
Faraon, у друга братан магазин с трубками держит. Был вариант за 13000:-) но он был какой то левый:-( / в версии по помимо версии прошивки выдает кучу квадратиков:(
*
KMFDM
12 апр 2006 в 18:05
Mumia, не переживай,услуга шитья как я понял не скоро у нас заработает:)
*
Mumia
12 апр 2006 в 23:32
KMFDM, ты про модель телефона или про регион?
*
KMFDM
13 апр 2006 в 08:31
Mumia, про регион:)
*
KMFDM
13 апр 2006 в 08:32
Люди,а по каким признакам,вы определяете чья сборка? Перечислите,плиз:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026