Kasik, это было, к сожалению, всегда и во всех SE. Устраняется установкой на комп проги Tag&Rename и работой с тэгами с помощью нее Только в настройках надо поставить "писать Юникод в ID3v2 тэги". Естественно, тэги надо делать ID3v2, а не ...v1
KodopiK, без проблем грузит файлы большого размера,вчера скачал песенку на 9,5 мегабайт! Битрейт 320 кбит/сек-проигрывает отлично,проверено! А в теле где можно битрейт посмотреть,а то в информации только размер файла,время воспроизведения и формат(mp3) ?!
Фуу мля прочел всю тему... Так что я так и не понял ЯПОНЕЦ лучше что ль КИТАЙЦА ? И ещё вопрос владельцам оного тела: как вам качество пластика корпуса? P.S. наверное, буду брать себе такой, но только опозжя
23 апр 2006 в 06:14