Только в настройках надо поставить "писать Юникод в ID3v2 тэги". Естественно, тэги надо делать ID3v2, а не ...v1
Только в настройках надо поставить "писать Юникод в ID3v2 тэги". Естественно, тэги надо делать ID3v2, а не ...v1
говорят что качество сборки лучше. У меня японец:)
разочаровался немного.
23 апр 2006 в 06:14