Всё о W900 | SEclub.org
Всё о W900
Все новые
Letoff, только дни рождения, насколько я успел заметить. Больше нет

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1774
*
flum
29 апр 2006 в 02:28
KodopiK, ясно;-) Бум посмотреть...
*
Letoff
29 апр 2006 в 09:12
Подскажите, есть ли в органайзере телефона, повторяющиеся события? Или это только будет в к800? Может в новых прошивках сделали?
*
KodopiK
29 апр 2006 в 09:20
Letoff, только дни рождения, насколько я успел заметить. Больше нет
*
HACKER
30 апр 2006 в 12:31
В комплекте флеша на сколько идёт?
*
Сеня
30 апр 2006 в 12:38
Кстати да, в комплекте должна быть карта? У меня не было, но вспышка и шнурок есть..
*
Mumia
30 апр 2006 в 12:46
Нет там никакой карты. Читайте предыдущие посты. Все ведь русским по синему написано.
*
Сеня
30 апр 2006 в 13:46
Mumia, ну вот, а я весь магазин на уши поднял - <отдайте немедленно нашу посылку..> :-o Писать пока с него неудобно, но телефон - просто секс! Напоминает именное оружие почему-то.. ;-)
*
Rybakov
30 апр 2006 в 13:54
Ceня, согласен. Это из-за звука клинка. Намек на японию и имя японское: Сакура.
*
Melnikx
1 мая 2006 в 08:17
Соглашусь с вами, ребята ! Внешний облик телефона весьма брутален. А вот про звук раскрытия отдельный разговор. Беру в салоне "Сакуру",раскрываю... :mda: Блин, они что ,пружину доводчика не могли смазать ! -моя первая мысль о конструкторах. А оказалось- всё окей, звук раскрытия ! :biggrin:
*
flum
1 мая 2006 в 08:59
Melnikx, фточкублин!!! Когда первый раз в руки взял сам абалдел;-) "Дорогой телефон и скрипит как телега"...гг Думал брак... Когда смотрел другой дошло:-]
*
KodopiK
3 мая 2006 в 04:18
Вчера прошил до ВС. Посты не режет. Вроде пока изменений нет на первый взгляд. "По воздуху" он новую прошивку не находил, только через СЕУС нашел...
*
мeчтaтeль
3 мая 2006 в 10:39
люди,подскажите минимальную цену на W900 в москве,плиз:)собираюсь менять свой антиквариат
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026