Всё о W900 | SEclub.org
Всё о W900
Все новые
Вчера прошил до ВС. Посты не режет. Вроде пока изменений нет на первый взгляд. "По воздуху" он новую прошивку не находил, только через СЕУС нашел...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1774
*
flum
29 апр 2006 в 02:28
KodopiK, ясно;-) Бум посмотреть...
*
Letoff
29 апр 2006 в 09:12
Подскажите, есть ли в органайзере телефона, повторяющиеся события? Или это только будет в к800? Может в новых прошивках сделали?
*
KodopiK
29 апр 2006 в 09:20
Letoff, только дни рождения, насколько я успел заметить. Больше нет
*
HACKER
30 апр 2006 в 12:31
В комплекте флеша на сколько идёт?
*
Сеня
30 апр 2006 в 12:38
Кстати да, в комплекте должна быть карта? У меня не было, но вспышка и шнурок есть..
*
Mumia
30 апр 2006 в 12:46
Нет там никакой карты. Читайте предыдущие посты. Все ведь русским по синему написано.
*
Сеня
30 апр 2006 в 13:46
Mumia, ну вот, а я весь магазин на уши поднял - <отдайте немедленно нашу посылку..> :-o Писать пока с него неудобно, но телефон - просто секс! Напоминает именное оружие почему-то.. ;-)
*
Rybakov
30 апр 2006 в 13:54
Ceня, согласен. Это из-за звука клинка. Намек на японию и имя японское: Сакура.
*
Melnikx
1 мая 2006 в 08:17
Соглашусь с вами, ребята ! Внешний облик телефона весьма брутален. А вот про звук раскрытия отдельный разговор. Беру в салоне "Сакуру",раскрываю... :mda: Блин, они что ,пружину доводчика не могли смазать ! -моя первая мысль о конструкторах. А оказалось- всё окей, звук раскрытия ! :biggrin:
*
flum
1 мая 2006 в 08:59
Melnikx, фточкублин!!! Когда первый раз в руки взял сам абалдел;-) "Дорогой телефон и скрипит как телега"...гг Думал брак... Когда смотрел другой дошло:-]
*
KodopiK
3 мая 2006 в 04:18
Вчера прошил до ВС. Посты не режет. Вроде пока изменений нет на первый взгляд. "По воздуху" он новую прошивку не находил, только через СЕУС нашел...
*
мeчтaтeль
3 мая 2006 в 10:39
люди,подскажите минимальную цену на W900 в москве,плиз:)собираюсь менять свой антиквариат
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026