Блин, они что ,пружину доводчика не могли смазать ! -моя первая мысль о конструкторах. А оказалось- всё окей, звук раскрытия ! :biggrin:
Блин, они что ,пружину доводчика не могли смазать ! -моя первая мысль о конструкторах. А оказалось- всё окей, звук раскрытия !
29 апр 2006 в 02:28