Mumia, ну вот, а я весь магазин на уши поднял - <отдайте немедленно нашу посылку..> :-o Писать пока с него неудобно, но телефон - просто секс! Напоминает именное оружие почему-то..
Соглашусь с вами, ребята ! Внешний облик телефона весьма брутален. А вот про звук раскрытия отдельный разговор. Беру в салоне "Сакуру",раскрываю... Блин, они что ,пружину доводчика не могли смазать ! -моя первая мысль о конструкторах. А оказалось- всё окей, звук раскрытия !
Melnikx, фточкублин!!! Когда первый раз в руки взял сам абалдел;-) "Дорогой телефон и скрипит как телега"...гг Думал брак... Когда смотрел другой дошло:-]
29 апр 2006 в 02:28