Всё о W900 | SEclub.org
Всё о W900
Все новые
Всего сообщений: 1774
*
Kasik
23 апр 2006 в 06:14
Ребята подскажите почему мой тел.не читает русские тэги в плеере WALKMAN? И как устронить этот недостаток?
23 апр 2006 в 06:22 / Kasik (1)
*
KodopiK
23 апр 2006 в 09:39
Kasik, это было, к сожалению, всегда и во всех SE. Устраняется установкой на комп проги Tag&Rename и работой с тэгами с помощью нее :) Только в настройках надо поставить "писать Юникод в ID3v2 тэги". Естественно, тэги надо делать ID3v2, а не ...v1
*
Melnikx
25 апр 2006 в 11:54
KodopiK, без проблем грузит файлы большого размера,вчера скачал песенку на 9,5 мегабайт! Битрейт 320 кбит/сек-проигрывает отлично,проверено! А в теле где можно битрейт посмотреть,а то в информации только размер файла,время воспроизведения и формат(mp3) ?!
*
tarzanchik
25 апр 2006 в 12:00
Melnikx, битрейт определить на сэ можно только по весу и времени:-(; вес(кбайт) делим на время(сек.) и умножаем на 8
*
Bидящий
25 апр 2006 в 14:29
Фуу мля прочел всю тему... Так что я так и не понял ЯПОНЕЦ лучше что ль КИТАЙЦА ? И ещё вопрос владельцам оного тела: как вам качество пластика корпуса? P.S. наверное, буду брать себе такой, но только опозжя :telefon:
*
Mumia
25 апр 2006 в 14:32
Bидящий, пластик суперский... :) говорят что качество сборки лучше. У меня японец:)
*
KMFDM
25 апр 2006 в 18:24
Mumia, а у меня не знаю какой:-( маде ин Чина есть на зарядке,вот и думай какой он.
*
Yakut
25 апр 2006 в 18:39
KMFDM, на зарядке у всех мад ин чайна:) у тебя на коробке должно быть написано или под аккумом.У меня японец :dovolen:
*
tarzanchik
25 апр 2006 в 18:56
мож акум заменён нашими барыгами?
*
Mumia
25 апр 2006 в 20:11
tarzanchik, про акум ничего и не говорят. На корпусе под батареей написано:) и вообще, все "внешние" детали в основном китайские.
*
Breezzz
26 апр 2006 в 08:09
Вот и я стал обладателем этого тела. И вспышки, блин, в комплекте нет, и т9 в сети не пашет. :( разочаровался немного.
*
Mumia
26 апр 2006 в 08:29
Breezzz, какая прошивка? Надо было смотреть на коробку, обычно на коробке наклейка есть.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026