Отбеливание зубов | SEclub.org
Отбеливание зубов
Все новые
viperx, знаешь... это везде есть такое... наносят гель и светят лампой!!! многие "экономисты" делают это отбеливание 30% перекисью в геле... выдавая за супермодное новое отбеливающее средство!!! все, абсолютно все, средства, которыми отбеливают зубы в той или иной степени воздействуют на эмаль

Ссылка на пост
Всего сообщений: 58
*
Hacтёнa
ts 20 авг 2008 в 20:04
Отбеливание зубов
Как безопасно Отбелить зубы в домашних условиях?
*
Cutegal
20 авг 2008 в 20:46
Очень-очень не советую этим заниматься. Отбеливание вообще жутко вредная вещь,а в домашних условиях так тем более. Отбеливающие средства типа колгейт симпли уайт или бриллианс делают зубы пористыми,после приминения они становятся белее,но через какое-то время,после чая и т.д. туда все это попадает и они снова темнеют. Потом снова ты пользуешься этой штукой и так до бесконечности,зависимость. Не знаю как действует отбеливающая система в кабинете врача,но они тоже категорически отговаривают клиентов от этой процедуры.
*
Cutegal
20 авг 2008 в 20:48
Лучше посовейтуйся с врачом,он тебе все расскажет и посоветует. Говорят зубной порошок с содой помогает,но я бы не рискнула.уж слишком абразивное средство получается.
*
Lyasa
20 авг 2008 в 23:34
Cutegal, и после зубного порошка с содой проблема уже будет друая ))) где вообще зубы??? )))
*
Lyasa
20 авг 2008 в 23:40
действительно, отбеливание - это такая процедура, на которую человек подсаживается, как на наркотик!!! сначала раз в год, потом через 5 месяцев, через 4... 3... 2... потом если крепкая эмаль, то повезло, а если слабая - протезирование винирами... я писала давненько про отбеливание в теме Стоматология и её отрасли ... после отбеливания категорически нельзя ни курить, не есть красящих продуктов несколько дней, да и потом следить , что бы не такие интенсивные красители были, как в повседневной жизни!!! плюс к тому же, у многих появляется чувствительность зубов на различные раздражители!!! ЛУЧШЕ сделайте профессиональную чистку :kul2:
*
Hacтёнa
ts 30 сен 2008 в 03:07
Я всегда чищу зубы пастой blend-a-med. Результат всегда так себе. А вчера почистила зубы пастой Новый жемчуг. Результат-налицо. Точнее на зубах. Хотя стоит она раза в два дешевле.
*
Lyasa
30 сен 2008 в 16:58
Hacтёнa, нельзя чистить зубы все время одной и той же пастой!!! идет привыкание к ней!!! меняй тюбик за тюбиком!!! Rembrandt, iwhite, Blanx, Lacalut и др. домашние системы отбеливания, но сравнительно дорогие... и не всем подходят!!! так же эти фирмы выпускают зубные пасты отбеливающие...
30 сен 2008 в 17:06 / Lyasa (3)
*
Rocklove
30 сен 2008 в 17:59
Hacтёнa,есть разные виды blend-a-med. У меня 3D White, также нада менять счетку, тоже играет важную роль.
30 сен 2008 в 18:00 / Rocklove (1)
*
Lyasa
30 сен 2008 в 20:03
Rocklove, лучше электрическую...
*
ViperX
30 сен 2008 в 21:46
Hacтёнa, не знаю у вас делают, у нас было такое, там тебе на зубы наносят какойто гель и к лампе, ефет очень хороший и безопасный, а вот помню както почистил пачтой зубы блендамет , она типа суперотбелевающия была, ярко зелёного цвета, так у меня дёсны воспалились, и около недели балели
*
Lyasa
30 сен 2008 в 22:24
viperx, знаешь... это везде есть такое... наносят гель и светят лампой!!! многие "экономисты" делают это отбеливание 30% перекисью в геле... выдавая за супермодное новое отбеливающее средство!!! все, абсолютно все, средства, которыми отбеливают зубы в той или иной степени воздействуют на эмаль
*
Pыбak¤
16 окт 2008 в 13:35
Лимон! Я вам скажу,лимон хорошо отбеливает. Просто чаще ешьте его сырым :kul2:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024