Серый, ЭТО ты смотрел НЕ дедовщину!!! Прежде, чем высказывать мнение, надо знать суть. А молодые здесь (после роликов, газет и ТВ) думают, что знают ДЕДОВЩИНУ... P.S. Дедовщина это НЕ ТО, чего ВЫ боитесь!!!
Серый, ЭТО ты смотрел НЕ дедовщину!!! Прежде, чем высказывать мнение, надо знать суть. А молодые здесь (после роликов, газет и ТВ) думают, что знают ДЕДОВЩИНУ... P.S. Дедовщина это НЕ ТО, чего ВЫ боитесь!!!
4 дек 2006 в 18:50