T"@ktO"i§t, ЧИТАЙТЕ ТЕМУ, что бы быть в курсе и не повторять вопросов заданых уже несколько раз! ... РЕМИКС:спешл фо ю повторяю пост--- [16 Июл 2006 в 11:44] Перечитал тему. Понял одно: кто служил, умет различать- где дедовшина, а где криминал. А для тех, кто отмазался/откупился- проще смешать дедовщину (незная что это) и криминал в один флакон (так удобнее прикрывать свои страхи перед службой). СМИ свою работу сделали! ----- И ответь плз, ЧТО ТЫ знаешь о дедовщине?
Ссылка на пост
4 дек 2006 в 18:50