jsmsnet - отправка смс через интернет | SEclub.org
jsmsnet - отправка смс через интернет
Все новые
А у меня все ок :-P

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1500
*
kostakisO7
17 мая 2009 в 09:39
Heroйчиk, У операторов есть ограничения и на кол-во на один номер и на кол-во с одного ip. Иначе это был бы слишком шикарный подарок, особенно без картинки.
*
Я xoлocтoй
18 мая 2009 в 19:11
kostakisO7, вот не знаю как у тебя,а я без проблем отправляю отправляю смс на один номер несколько раз!
*
Quenant
18 мая 2009 в 20:46
Хм.7 смс в День,хоть чтото.. Аффтар спасибо!
*
kostakisO7
19 мая 2009 в 05:12
Я xoлocтoй, seclub.org/forum/goto/7774040/ - У меня вообще ограничений нет :jazyk: другой сервис... Другая программа... Не люблю с картинками работать. Просто человек спросил, а я ответил :mail:
*
Quenant
19 мая 2009 в 10:01
kostakisO7, какая програма?
*
MOP3E
19 мая 2009 в 19:56
kostakisO7, какая программа?
*
MOP3E
19 мая 2009 в 20:02
Bajamut, очень прошу добавить поддержку номеров Теле 2 вида
+7 952 ... ...
На данный момент такой номер добавить не удается, ругается на то что такой оператор не поддерживается.
*
kostakisO7
19 мая 2009 в 22:12
MOP3E, Дима этим проектом уже вроде как не занимается. Обновление базы- сносим программу, загружаем заново, после регистрации мидлета будет загруженна обновленная база префиксов.
*
madukc
20 мая 2009 в 01:42
Не показывает картинку, помогите плиз
*
Grey66O
20 мая 2009 в 09:14
И у мя((
*
AdReNaL1n
20 мая 2009 в 11:29
А у меня все ок :-P
*
buazerno
20 мая 2009 в 12:04
У меня тоже ошибка. Возможно проблема с интернетом ...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026