jsmsnet - отправка смс через интернет | SEclub.org
jsmsnet - отправка смс через интернет
Все новые
Всего сообщений: 1500
*
Knight_k79O
24 мая 2009 в 12:52
A че больше чем на один номер отправлять нельзя. У меня то картинку не грузит, то айп не тот! :zlo:
*
Lego4
25 мая 2009 в 13:29
У меня все версии работают
*
Kpoвaвый Пёc
25 мая 2009 в 19:56
DaLLaS11, извини :) норм всё, эт я чет попутал. Скачал, пашет. Спасибо !
*
Njam4uK
29 мая 2009 в 18:42
Народ, кто отправлял смс на Киевстар, сколько картинок живой природы там надо выбирать? Чет у меня ничего рассмотреть среди предложенных картинок толком не получается?
*
DallaS11
29 мая 2009 в 18:56
njam4uk, отправлял с экрана 128"160. С третьего раза методом тыка получилось. Каждый раз разное количество.
*
Serzh19
3 июн 2009 в 14:51
Прога рвет соединение 2 раза с сервером ОПСОСа. Первый раз при загрузке картинки,второй раз при отправке уже самого СМС. А это значит,если у ОПСОСа есть округление трафика,например,как у Мегафона до 100 кб за одну сессию по цене трафика 7 руб. за 1 мб,то это будет выходить каждая СМС 68 коп.*2 разрыва сессии= 1 руб.36 коп.,что дороже даже цены на СМС у самого ОПСОСа.А если ещё и не с 1-ой попытки удается отправить? Кошмар!!! Выход с положения сделать в настройках,как например,в моде Опера мини, галочку на теневое соединение. Кому выгодно рвать сессию каждый раз,-пусть рвет,а кому не выгодно,-пусть не рвет. Если разраб заходит на форум,пусть сделает это в следующей версии,плиз!
3 июн 2009 в 14:55 / Serzh19 (2)
*
XopoшийHИK
3 июн 2009 в 18:22
Serzh19, у мегафона,в отличие от билайна и мтс,есть две опции! 1.это ИНТЕРНЕТ ПО КИЛОБАЙТНО,то есть без округления (15р.в месяц)и 2.это АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ИНТЕРНЕТА то есть 1мб=3.5р.(30р. в месяц)
*
Serzh19
3 июн 2009 в 19:22
XopoшийHИK, я просто Мегафон привел для примера. Кстати,в нашем регионе Мегафон не предлагает таких опций,как в вашем. Есть только услуга "Оптом дешевле" за 40 руб. 10 мб на календарный месяц. И все. В разных регионах разные услуги разные ОПСОСы предлагают по разному. Это ведь тоже надо знать и учитывать. Речь не об этом. Речь идет о том,чтобы в проге в настройках сделать отключаемую или включаемую опцию теневого соединения. А там каждый сам вправе решать,как ему использовать эту опцию в зависимости от обстоятельств.
*
Aнтzzz
17 июн 2009 в 12:53
Люди,объясните как отправлять сообщения в проге jsmsnet? Блин,никак не могу разобраться! :-( Буду очень благодарен за оказанную помощь
*
AdReNaL1n
17 июн 2009 в 14:00
Aнтzzz, на каком именно этапе застрял? Напиши подробно
*
Morfling
17 июн 2009 в 16:08
классная прога,выручала очень много рз
*
buazerno
19 июн 2009 в 03:42
Че то на пчелу не могу отправить вот уже который день, не грузит картинку пишет проблемы с интернетом. На других опсосов нормально грузит и отсылает.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026