jsmsnet - отправка смс через интернет | SEclub.org
jsmsnet - отправка смс через интернет
Все новые
Всего сообщений: 1500
*
Aнтzzz
19 июн 2009 в 06:33
AdReNaL1n, я написал сообщение нажал ОК,а дальше что? В функциях написано тока: транслит, картинка, автоматически, картинка и все.:-) Куда там дальше тыкать?
*
DallaS11
19 июн 2009 в 06:42
Aнтzzz, после загрузки картинки, ввести символы, которые на ней изображены.
*
BOЛЬT
19 июн 2009 в 21:57
Помогите, не пойму почему не могу ввести правильный код с картинки, там же выходит такая лента с кубиков, 9 кубиков с разными фомами и цифрами от 1 до 9 и в последнем черном квадрате цифра, так я пробовал вводить и одну цифру и цифры от 1 до 9 и ту цифру все равно пишет неправильный код, а какой тогда правильный? Напишите в лич пож:) и ещё на ЛАЙФ украина когда отправляю пишет прокси заблокирован, а на киевстар не отправляет из за того что картинку ввожу не правильно:(
*
BOЛЬT
19 июн 2009 в 22:04
A на мтс украина высветились цифры и буквы на белом фоне, я ввел и все отправил:)
*
DallaS11
19 июн 2009 в 22:10
BOЛЬT, на лайф: качайте эту==>> upwww.ru/?id=3844 перебирайте прокси и вот еще==>> seclub.org/forum/goto/4880351/
*
BOЛЬT
19 июн 2009 в 22:54
DaLLaS11, СПС, но оно уже само отправляет на киевстар и ЛАЙФ и выводит одну картинку с цифрами и буквами, единственное что плохо что СМС пишешь по русски а приходит английскими буквами и реклама:( или это только у меня?
*
BOЛЬT
19 июн 2009 в 23:02
И ещё у меня в россию на один номер не отправляет, пишет нет в базе такого, когда я его пытаюсь в контакты кинуть, я сам с украины, может из за этого, не знаю
*
DallaS11
19 июн 2009 в 23:30
BOЛЬT, нужно чтобы слева от слова ТРАНСЛИТ стоял минус. Тогда будет русскими приходить. Насчет России не знаю. Реклама по любому будет приходить. Это как бы бесплатная плата за шару:)
19 июн 2009 в 23:32 / DallaS11 (1)
*
stalkerbi2
20 июн 2009 в 11:00
Классная прога.!на мегафон отлично отправляет,но на Билайн не хочет,пишет картинка не загружена.проблемы с интернетом.подскажите пожалуйста ,что надо сделать,чтобы отправляла на Билайн?я прокси изменил на 211...все равно. И сколько стоит смс поддержки автора?
*
kostakisO7
20 июн 2009 в 12:53
stalkerbi2, www.beeonline.ru - сервер не отвечает.... Так что дело не в проге.
*
stalkerbi2
20 июн 2009 в 21:49
Плохо,блин,если дело не в проге!такаяудобная вещь.может все таки можно что то сделать?какой нибудь свой прокси поставить,например?
*
stalkerbi2
23 июн 2009 в 03:08
Всё,прога работает,поменял прокси на Атрант, теперь отправляет на всех.правда прога иногда глючит
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026