jsmsnet - отправка смс через интернет | SEclub.org
jsmsnet - отправка смс через интернет
Все новые
Всего сообщений: 1500
*
MOP3E
27 июн 2009 в 16:27
kostakisO7, seclub.org/forum/goto/7785100/ - Сделал все как ты говоришь, что-то не прокатило, не обновилась база префиксоф. ;-/
*
advencher
29 июн 2009 в 06:23
Почему смс приходят транслитом? И как ето можно исправить
*
buazerno
29 июн 2009 в 08:24
advencher, транслит ставь не плюс, а минус и будет приходить на Рус.
*
advencher
29 июн 2009 в 08:55
buazerno, что плюс что минус приходит в транслит, может на мтс украина только так шлет
*
kostakisO7
29 июн 2009 в 09:05
MOP3E, А ты вот возьми и сообщи им о недостающих префиксах. В начале темы найдёшь куда пожелание отправить.
*
7ereg@
14 июл 2009 в 08:01
Что то эта прога перестала робить( И на офсайт не зайти,выдаёт ошибку 404...мож кто знает в чём причина???
*
Serzh19
14 июл 2009 в 12:08
7ereg@, похоже сдох очередной хороший проект. Теперь практически нет альтернативы никакой. Может кто напишет что нибудь подобное. Я думаю оч много народу будет благодарно. ИМХО...
*
Kpoвaвый Пёc
14 июл 2009 в 17:13
Serzh19, нУ незнаю :) Сегодня 5 раз отправил, всё нормально! Ну а глюки :) Это же инет всё-таки, всякое бывает...
*
Marjan16
14 июл 2009 в 17:43
Народ у меня se k320i я пишу текст вважу номер но я не понимаю какие цифри с картинки нужна ввадить та их пално.
*
Marjan16
14 июл 2009 в 17:44
Народ у меня se k320i я пишу текст вважу номер но я не понимаю какие цифри с картинки нужна ввадить та их многа. Што нужна все ввадить или как
*
Siberic
14 июл 2009 в 23:33
Marjan16, много цифр или много картинок? И на какого оператора отправляешь?
*
stalkerbi2
15 июл 2009 в 00:19
Serzh19, у меня все работает,на всех оперов отправляет.но глючить иногда может.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026