jsmsnet - отправка смс через интернет
Все новые
Всего сообщений: 1500
MOP3E
27 июн 2009 в 16:27
kostakisO7,
seclub.org/forum/goto/7785100/
- Сделал все как ты говоришь, что-то не прокатило, не обновилась база префиксоф. ;-/
advencher
29 июн 2009 в 06:23
Почему смс приходят транслитом? И как ето можно исправить
buazerno
29 июн 2009 в 08:24
advencher, транслит ставь не плюс, а минус и будет приходить на Рус.
advencher
29 июн 2009 в 08:55
buazerno, что плюс что минус приходит в транслит, может на мтс украина только так шлет
kostakisO7
29 июн 2009 в 09:05
MOP3E, А ты вот возьми и сообщи им о недостающих префиксах. В начале темы найдёшь куда пожелание отправить.
7ereg@
14 июл 2009 в 08:01
Что то эта прога перестала робить( И на офсайт не зайти,выдаёт ошибку 404...мож кто знает в чём причина???
Serzh19
14 июл 2009 в 12:08
7ereg@, похоже сдох очередной хороший проект. Теперь практически нет альтернативы никакой. Может кто напишет что нибудь подобное. Я думаю оч много народу будет благодарно. ИМХО...
Kpoвaвый Пёc
14 июл 2009 в 17:13
Serzh19, нУ незнаю
Сегодня 5 раз отправил, всё нормально! Ну а глюки
Это же инет всё-таки, всякое бывает...
Marjan16
14 июл 2009 в 17:43
Народ у меня se k320i я пишу текст вважу номер но я не понимаю какие цифри с картинки нужна ввадить та их пално.
Marjan16
14 июл 2009 в 17:44
Народ у меня se k320i я пишу текст вважу номер но я не понимаю какие цифри с картинки нужна ввадить та их многа. Што нужна все ввадить или как
Siberic
14 июл 2009 в 23:33
Marjan16, много цифр или много картинок? И на какого оператора отправляешь?
stalkerbi2
15 июл 2009 в 00:19
Serzh19, у меня все работает,на всех оперов отправляет.но глючить иногда может.
<Пред
След>
1
125
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Приложения Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
27 июн 2009 в 16:27