Heroйчиk, У операторов есть ограничения и на кол-во на один номер и на кол-во с одного ip. Иначе это был бы слишком шикарный подарок, особенно без картинки.
Я xoлocтoй, seclub.org/forum/goto/7774040/ - У меня вообще ограничений нет другой сервис... Другая программа... Не люблю с картинками работать. Просто человек спросил, а я ответил
Bajamut, очень прошу добавить поддержку номеров Теле 2 вида +7 952 ... ... На данный момент такой номер добавить не удается, ругается на то что такой оператор не поддерживается.
MOP3E, Дима этим проектом уже вроде как не занимается. Обновление базы- сносим программу, загружаем заново, после регистрации мидлета будет загруженна обновленная база префиксов.
17 мая 2009 в 09:39