jsmsnet - отправка смс через интернет | SEclub.org
jsmsnet - отправка смс через интернет
Все новые
Всего сообщений: 1500
*
SkliF
15 июл 2009 в 09:07
Marjan16, тему читай, писали уже об этом.
*
Serzh19
15 июл 2009 в 11:30
Сегодня вроде нехотя заработала. Пришлось перебрать с утра все прокси,пока один из всех случайно не заработал. Хотя раньше перебор прокси мог только требоваться только во второй половине дня или ближе к вечеру,когда уже сайты ОПСОСов начинают блокировать многие айпишники. А сейчас такая бяка уже прямо с утра начинается. И уже как более чем неделю назад на Мегафон перестала отправлять. Картинка загружается,отправляю,-пишет СМС не отправлено. Такое раньше,да и сейчас тоже происходит,когда СМС отправляешь на Теле2, но СМС доходят стабильно. А сейчас такое происходит и при отправке на Мегафон, и СМС действительно ни разу не дошло. Хотя раньше на Мегафон отправка осуществлялась просто супер. Уже делал и обновление в проге, ниче не помогает. Кто что думает по этому поводу? Разрабы заглядывают сюда,хоть иногда? В чем проблема?
*
VvladS
16 июл 2009 в 19:53
Прога супер. Но почему нельзя отправлять больше какогото лимита. Нельзя это както исправить? Срочно надо было отправить, а тут такой облом?
*
Siberic
18 июл 2009 в 16:16
На МТС (Красноярск) смс-ки отправляются и не приходят. :-( Перестали с некоторой поры. МТС химичит наверно, падла. ...
18 июл 2009 в 16:18 / Siberic (1)
*
Lego4
19 июл 2009 в 13:53
Siberic,это не Мтс на сайте uzplаt.org чёто перестраивают.
*
Siberic
21 июл 2009 в 14:01
Lego4, это другое дело. Тогда извиняюсь. :-)
*
SnikerS2012
27 июл 2009 в 06:20
Пацаны, я знаю што полюбому както можна обойти сообщение "Лимит изчерпан", поделитесь пожалуйста секретом:-( Ето ведь единственный минус данной проги...
*
7ereg@
27 июл 2009 в 06:35
Где то я читал уже такое....
*
NEoM@STER
28 июл 2009 в 11:26
Блин, че за х.. Картинка загружается а цифр на ней нет:(
*
ZEROOO
28 июл 2009 в 18:40
Ребят подскажите, у меня такая проблема: прога отправляет смс, а на билайн пишет: "ип заколирован", ставишь другой прокси тож самое. Че эт за фигня?
28 июл 2009 в 18:43 / ZEROOO (1)
*
Xodok
28 июл 2009 в 18:47
ZEROOO, наверно, ограничение оператора- у Билайна с смс напряг!
*
Siberic
29 июл 2009 в 09:14
NEoM@STER, я вчера на Мегафон-Поволжье таким образом не смог ничего отправить: белое поле, а на нём какие-то бледные, едва заметные полоски и ничего внятного.
29 июл 2009 в 09:15 / Siberic (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026