Сегодня вроде нехотя заработала. Пришлось перебрать с утра все прокси,пока один из всех случайно не заработал. Хотя раньше перебор прокси мог только требоваться только во второй половине дня или ближе к вечеру,когда уже сайты ОПСОСов начинают блокировать многие айпишники. А сейчас такая бяка уже прямо с утра начинается. И уже как более чем неделю назад на Мегафон перестала отправлять. Картинка загружается,отправляю,-пишет СМС не отправлено. Такое раньше,да и сейчас тоже происходит,когда СМС отправляешь на Теле2, но СМС доходят стабильно. А сейчас такое происходит и при отправке на Мегафон, и СМС действительно ни разу не дошло. Хотя раньше на Мегафон отправка осуществлялась просто супер. Уже делал и обновление в проге, ниче не помогает. Кто что думает по этому поводу? Разрабы заглядывают сюда,хоть иногда? В чем проблема?
Пацаны, я знаю што полюбому както можна обойти сообщение "Лимит изчерпан", поделитесь пожалуйста секретом:-( Ето ведь единственный минус данной проги...
NEoM@STER, я вчера на Мегафон-Поволжье таким образом не смог ничего отправить: белое поле, а на нём какие-то бледные, едва заметные полоски и ничего внятного.
15 июл 2009 в 09:07