jsmsnet - отправка смс через интернет | SEclub.org
jsmsnet - отправка смс через интернет
Все новые
Всего сообщений: 1500
*
skif4ik23
11 сен 2009 в 14:20
Ullubii,
*
Xodok
11 сен 2009 в 14:31
Ullubii, seclub.org/forum/goto/8871428/ - ты о чём? Об активации услуги email2sms?
*
Xodok
11 сен 2009 в 14:34
2OПлyт2O, seclub.org/forum/goto/8871333/ - опсос предупреждает о возможности обмана? - Пользуйся анонимными SMS - для хорошей шутки это недорого :)
*
skif4ik23
11 сен 2009 в 14:36
Xodok, если не ошибаюсь там по 3 доллара запрашивают ,дороговато хоть и миновали кризис:)
*
HAYЭдгapHAY
11 сен 2009 в 23:19
Эт че не скачивается,лимит скачивания кончился?:-]
*
Homato Yoshi
12 сен 2009 в 00:07
Antox@w7OOi, спасибо,а ты можешь сказать какую проксю ты выбрал:)
*
Homato Yoshi
12 сен 2009 в 00:39
Спасибо огромное автору.На к770i работает отлично. Из проксей выбрал вторую по списку и все пошло. У меня даже между сообщениями не нужно ждать определенное колличество времени. Друзья,пробуйте настройки:)
*
Donabad
12 сен 2009 в 15:05
Когда отправил 1ю смс, прога написала,что ошибка-смс не отправлено,но она все равно дошла :) тестил на лежащей рядом жене,когда ей пришло смс- "отправлено через инет-возможно мошенничество" :-D ушел в подкроватье... Спасибо- улыбнуло. Автору вагон всяческих благ
*
Donabad
12 сен 2009 в 15:08
П.С. W710i- работает
*
x pert
12 сен 2009 в 17:05
На Ш660, опсос МОТИВ, работает отлично, автору и выложевшему зачет. Отправляет на многих операторов.
*
AGDAXAN
12 сен 2009 в 17:07
Большое спасибо автору проги , очень стабильно работает!
*
MaDman13
12 сен 2009 в 17:43
страннно на билайн (964) всё грузиться, код жму отправить, жду минут 5-6 пока идёт отправка, потом что-то неизвестная ошибка чтоли HTTP оперейшн, не помню точно
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026