Спасибо огромное автору.На к770i работает отлично. Из проксей выбрал вторую по списку и все пошло. У меня даже между сообщениями не нужно ждать определенное колличество времени. Друзья,пробуйте настройки:)
Когда отправил 1ю смс, прога написала,что ошибка-смс не отправлено,но она все равно дошла тестил на лежащей рядом жене,когда ей пришло смс- "отправлено через инет-возможно мошенничество" ушел в подкроватье... Спасибо- улыбнуло. Автору вагон всяческих благ
страннно на билайн (964) всё грузиться, код жму отправить, жду минут 5-6 пока идёт отправка, потом что-то неизвестная ошибка чтоли HTTP оперейшн, не помню точно
11 сен 2009 в 14:20