Тема закрыта для обсуждения.
OLECHKA!!!,
seclub.org/forum/goto/6126358/ - клянусь тебе,на простой народ(русский),у меня обиды нет,кроме сожаления и горечи,что они поддерживают эту систему и искренней жалости,потому,что они сами же,страдают от нее!!!В том посте,я имел ввиду,тех подонков чеченцев,которые измываются над своим народом.
Ссылка на пост
23 дек 2008 в 08:19