Тема закрыта для обсуждения.
ЧaБopз, вот читаю твои посты и удивляюсь. Как же ты представляешь будущее Чечни без России. Очень интересно, какой хотел бы ты видеть Чечню в будущем? Я имею ввиду статус, форма правления, форму гос.устройства, экономику (на чем она будет основываться), законодательство, силовые структуры, внешняя политика и т.д. То есть так как ты видишь все это в идеале. Напиши пожалуйста, можно в лицку если не хочешь на форум...
Ссылка на пост
23 дек 2008 в 08:19