Ситуация в Ингушетии, Чечне, Дагестане | SEclub.org
Ситуация в Ингушетии, Чечне, Дагестане
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Aпчиx, терь до конца свойх дней скривацо будет.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2490
*
Barrakuda2OO
30 дек 2008 в 14:53
Kodex, seclub.org/forum/goto/6177454/ - город Цхинвали существовал 16 веков до появления там осетин. По переписи населения в 20ые годы 20 века,в Цхинвали не проживало ни одного осетина. Сталин ничего не присоединял к Грузии,он всего лишь создал ЮО автономный округ в составе Грузии. Осетины раньше вошли в состав Российской Империи - и что это доказывает? Их принимали каждого в отдельности? Может существовало осетинское царство? Ты его границы знаешь? Поделись тогда такими ценными знаниями.
*
Apchix
30 дек 2008 в 19:18
Буданова помиловали. Подарок к новому году :)
*
Редман2
30 дек 2008 в 19:43
Aпчиx, терь до конца свойх дней скривацо будет.
*
Tv258
30 дек 2008 в 20:01
peдмaн-бeри примeр с AldaLinкa-рaзумный пaрeнь-можeт с возврaстом тaким жe стaнeшь.
*
Koндop95
2 янв 2009 в 19:34
www.rusnetusa.com/article/-art-76.php вот только один эпизод,из многих,как проводили "антитеррористическую операцию" в Чечне!!!
*
SotoMara
2 янв 2009 в 19:42
Koндop95, сказки для дебилов.
*
~Airborne~
2 янв 2009 в 19:46
Koндop95, хорошая ссылка :) и разумеется +8 тебе за нее :kul3:
*
~Airborne~
2 янв 2009 в 19:54
-GoLdboy-, нет :) разоблачение для зомби и танкистов :-D
*
SotoMara
2 янв 2009 в 20:01
~Airborne~, статейка явно состряпана. Я могу точно такую же написать и с любыми действующими лицами. Можно даже написать как (говорю к примеру) украинские военные приехали в грузию для целенаправленного истребления осетин. Описывать все зверства и т.п. Но вряд ли этому будут верить.
*
~Airborne~
2 янв 2009 в 20:16
-GoLdboy-, ну попробуй состряпай :lol2: ссылку мне потом в личку кинешь ;)
*
SotoMara
2 янв 2009 в 20:21
~Airborne~, и ты этому поверишь? Не смеши мою пятку.
*
Koндop95
2 янв 2009 в 22:29
Так что, дорогие россияне, не будет вам ни царствия небесного, ни благоденствия земного. Приговоренная Чечня - это и ваш приговор. И обжалованию он не подлежит. ds.ru/dv/pd0326.htm
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026