Ситуация в Ингушетии, Чечне, Дагестане | SEclub.org
Ситуация в Ингушетии, Чечне, Дагестане
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Koндop95, seclub.org/forum/goto/6238813/ - одни квадратики:-(,и это при том,шо у меня кмк.Выбор различных кодировок тоже не помогает.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2490
*
Koндop95
2 янв 2009 в 22:38
www.chechenews.com/news/117/ARTICLE/5592/2008-11-28.html про историю и современность. Наверняка не понравится,танкистам,как их тут называют:-)
*
~Airborne~
2 янв 2009 в 22:40
Koндop95, автократия у руля :(
*
~Gerkules~
2 янв 2009 в 23:14
Koндop95, seclub.org/forum/goto/6238813/ - одни квадратики:-(,и это при том,шо у меня кмк.Выбор различных кодировок тоже не помогает.
*
~Airborne~
2 янв 2009 в 23:40
~Gerkules~, я прочитав.Там Новодворская описывает зверства федералов,военные массовые преступления и нарушение амнистий.
*
OLECHKA!!!
3 янв 2009 в 06:30
Koндop95, seclub.org/forum/goto/6238813/ - кончай огород городить и махать кулаками после драки...Ты нам ещё "зверства Ермолова" припомни и штурм аула Альхуго...Вспомни,что имам Шамиль завещал всем горцам,будучи в почётном плену в Калуге...Чечня не прислушалась к историческому завещанию мудрого старика...и получила то,что имеет сейчас.Тогда была ВОЙНА. "А ля гер,ком а ля гер"...Сейчас войны нет.Успокойся.Никто из русских зла нынешней Чечне не желает.
*
SotoMara
3 янв 2009 в 06:41
Koндop95, новодворскую за человека не считаю. И к тем кто читает и кивает на ее статейки уважения ноль.
*
~Airborne~
3 янв 2009 в 08:13
-GoLdboy-, а кого ты за человека считаешь?Чекиста вована?
*
SotoMara
3 янв 2009 в 08:22
~Airborne~, он хотя бы знает что делает. И хотя бы думает как бы народу более менее нормально жилось. А ваши правители ни себе не людям.
*
Bagur
3 янв 2009 в 08:28
У нас конечно своего кавказцентра нет, ни кто намеренно не сливает дерьмо на чеченцев. Тем нимение... zaveru.ru/er1.html
3 янв 2009 в 08:33 / Bagur (1)
*
Bagur
3 янв 2009 в 08:45
Koндop95, seclub.org/forum/goto/6238813/ - я правда не понял описаное про 10 класс. Во первых почему в одном классе училось 29 мальчиков. Если учитывать и девочек, то в этом классе училос не мение 50человек. Видимо в Чечне серьёзно страдала система образования, во вторых, что за ублюдки отправили детей на смерть дав им в руки оружие и потом спекулируя на смертях детей.
*
~Airborne~
3 янв 2009 в 08:53
Bagur, эти дети пошли воевать сами.Ибо у них была какая то национальная гордость и патриотизм и нежелание подчинятся танкодержавному полусоветскому режиму :tank:
*
Bagur
3 янв 2009 в 08:54
-GoLdboy-, seclub.org/forum/goto/6240402/ - согласен. В статье явно присутствует американский заказ. Сравнение в одной плоскасти суд над фашистами и бамбёжки Ирака, или упоминание о классе где все поголовно мечтают свалить в США.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026