ЧaБopз, вот скажи тогда, почему твои соплеменники валят из кавказа в Россию? В эту страну неотесанных извергов. Жили бы у себя на родине. Или их оттуда кто то гонит? Былаб моя воля я бы дал независимость всем недовольным на кавказе и закрыл бы границу, и выселил все диаспоры проживающие в России. А потом бы со спокойной душой смотрел бы на вашу грызню меж собой.
ЧaБopз, seclub.org/forum/goto/7281121/ - проблема мне кажется не в ментах, а в менталитете кавказского народа. Обратите внимание, что служат в милиции как правило местные жители, а не наймиты какие нить со стороны. Со слов Редмана понятно что эти самые местные менты и устраивают террор в регионе, а более качественную работу ведут люди не связаные родственно-клановыми связями. Помнится один из ребят поднимая этот вопрос на форуме как раз отмечал, что такая система изжила себя и требует серьёзной реконструкции. Однако, как мне кажется, попытки реформации могут вызвать новую волну негодования на северном кавказе. Так как традиционный уклад имеет первостепенную роль. Сейчас ситуация на кавказе мне напоминает попытку затушить пламя кострища разбросав угли. Пока они тлеют, но есть огромная вероятность того, что вспыхнет вновь и при чём в нескольких местах.
RX-1_Warrior, seclub.org/forum/goto/7282496/ - слова "дотационный регион" тебе ничего не говорят? В России все южные республики дотации получают. И чем более засран регион, тем видно сильнее они о независимости орут.
-GoLdboy-, seclub.org/forum/goto/7282711/ - идейка хорошая. Взять одну республику и отправить в нее всех независимость. Огородить их решеткой под током, высотой километра 3 и глубиной столько же. И посмотрим, как они выживут.
Chelsky, а зачем отгорожать?От кого?Я лично незавишу ни от кого!Если мы плохие,так зачем росии мы?Ааа,то тоже я погляжу.Росия сдохнет со своими азиками,армянами вами любимыми.гг стыда нет сравнивать 400тыс ингушей и 135млн. урусов.Ми отомстим,галава на штик.гг
Гopeц82, какой "нефти москве небудит"? Какой "Росия кашу на юге сварит"? Ты видел хотя бы одного жителя ЦФО, СибФО, приехавшего к вам на заработки? А вот ингушей тех же в центральной России несколько миллионов по ходу. Дай вам независимость, станете таджиками
Peдмaн, они понятны.Туфту всякую тут гонят,с сайтов ерунду копируют,а я тут воочию трупы вижу!Стыда нет у молодежи.Смерть неверному,вне зависимости от нации и религии...
Гopeц82, seclub.org/forum/goto/7285065/ - ваша туфта против нашей интересный подход к поиску истины...// Трупы в данном случае не аргумент , а показатель несостоятельности взрослых и старцев
2 апр 2009 в 16:27