QIWI в мобильном | SEclub.org
QIWI в мобильном
Все новые
G@rrett, у нас тоже сначала не снимали проценты. Затем установили 200 рублевый минимум при котором не снимается %. С киви удобно планировать платежи.имхо.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 522
*
Meph
23 авг 2008 в 07:34
Да спектр я так полагаю тот же, система то одна. Что то там сказано про банк Москвы, что временно платежи не идут по жкх Москвы. Да, еще мобильных провайдеров кроме основных загрузилось совсем чуть. Но мне главное чтоб Ютел был. Он есть. И комиссия на Ютел 1 процент, как и в мобильном кошельке. А пин мне пришел еще полгода назад, когда в терминале Киви личный кабинет открывал, тогда пришел сразу. Просто ввел его в прогу, все работает.
*
Кан 3
23 авг 2008 в 07:42
Meph, понятно - Те же яйца только в профиль даж + 5% :glaza: - похоже на самом деле идёт передел , чего впринципе следовало ожидать . Очень большой не поделянный пирог . Как бы и на М.К проценты не подняли .
*
Meph
23 авг 2008 в 11:19
Кстати, интерфейс проги QIWI слизан с единого кошеля. Плюс к тому тоже предоставляются звонки по межгороду. Услуга предоставлена Comutatorом. По России 5 руб минута. Вобщем нахрен надо. И еще всякие услуги розыгрыша типа звонок с Ямайки, каждый розыгрыш по 10 руб. Кому интересно, может побаловаться.
*
Ирунчик
23 авг 2008 в 11:25
Kaн-3, да!
*
-AzA-
23 авг 2008 в 12:02
Прога работает. Тока весь список номеров на одной странице не помещается:-( удобно. Не приходится по долгу стоять у терминала и задерживать толпу. Требует доработки.
*
Leeoo
23 авг 2008 в 12:12
Скачал и я этот дубль Могильного от КИВИ. Пин пришел мгновенно(4 цифры) и идет бесконечная загрузка, на 10мин терпения хватило - из проги вышел. Если не будет брать % при пополнении, то будет зашибись - на других кошелях везде %.
*
Ирунчик
23 авг 2008 в 12:19
Leo-53, я себе с Мобильного кошелька переводила, процентов 0 сняли
*
Meph
23 авг 2008 в 12:25
Иpyнчиk, он не про то. У него в терминалах везде берут проценты на мобильный кошелек, даже в личном кабинете. В наших терминалах если пополняешь личный кабинет на 200 и более, то проценты не берут. Деньги автоматически оказываются и в мобильном кошельке. И зачем ты переводила с мобильного кошелька на киви? У них один счет. Все равно что деньги из одного кармана в другой переложить. Разве что если у тебя кошелек киви и мобильный на разных номерах реганы. Но и тут понятно, что не возьмут комиссию.
*
Meph
23 авг 2008 в 12:43
В проге Киви указан тел техподдержки. Набрал. В ответ: вас приветствует компанию мобильный кошелек.. Они по ходу с названием своей конторы никак определиться не могут. Гг.
*
G@rrett
ts 23 авг 2008 в 12:55
Не знаю у кого как, у меня проценты за пополнение баланса не берут. И не важно 10руб я положу или 500.
*
Ирунчик
23 авг 2008 в 14:05
Meph, нет, я с МК переводила на свой номер. И в терминале тоже не снимали %
23 авг 2008 в 14:07 / Ирунчик (1)
*
-AzA-
23 авг 2008 в 14:28
G@rrett, у нас тоже сначала не снимали проценты. Затем установили 200 рублевый минимум при котором не снимается %. С киви удобно планировать платежи.имхо.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024