Когда музыка надоедает... | SEclub.org
Когда музыка надоедает...
Все новые
Мне надоела група Linkin Park :( уже каждый звук на память знаю, дальше слушать не могу. А новый альбом Minutes to midnight, совсем в другом стиле. Перестали они нормальную музыку делать :(

Ссылка на пост
Всего сообщений: 31
*
Cuberpunk
ts 24 авг 2008 в 16:42
Когда музыка надоедает...
Здесь хотелось бы обсудить когда музыка надоедает...:) Ваше мнение? Не одна песня, которую слушаешь весь день (это и коню понятно:)) А целая группа/направление/жанр/музыка в общем? может что то вам надоело за недлю, а другое слушаете годами?:)
*
Графит
24 авг 2008 в 16:56
Мне надоела група Linkin Park :( уже каждый звук на память знаю, дальше слушать не могу. А новый альбом Minutes to midnight, совсем в другом стиле. Перестали они нормальную музыку делать :(
*
bighustler
24 авг 2008 в 17:09
Если надоело значит это не та музыка, которая должна сопровождать по жизни. У меня бывает например переоценка ценностей в музыке, относительно той или иной группы, но редко. Или так например: начинаешь вникать в какое-то муз направление, начинаешь с какого-то исполнителя, со временем открывая для себя новые группы, тебе они кажутся более мастеровитыми и близкими по духу. И те с кого начинал уже отходят на 2-й план (по прежнему оставаясь уважаемыми). Вот например у меня как: начинал слушать мейнстрим рэп (как и все по-началу), открывал для себя новых исполнителей и со временем, те о ком востаргался, думал уже более здержанно или вовсе осознал, что не так уж интересно мне их творчество. Всё приходит с опытом.
24 авг 2008 в 17:11 / bighustler (1)
*
Against All
24 авг 2008 в 20:47
big_hustler, чувак и добавить нечего..у меня такая же тема))
*
Fakel MC
24 авг 2008 в 20:50
Музыка со мной по жизни,точнее в ней вся моя жизнь...Не понимаю как она может надоесть,значит слушаешь не своё... :hz:
*
.P!T BULL.
24 авг 2008 в 21:49
Музыка надоедает тогда когда её слушаешь, а не живешь ею
24 авг 2008 в 21:51 / .P!T BULL. (1)
*
Ska.ut
24 авг 2008 в 21:56
Есть несколько направлений, что я слушаю.. Один надоест на время, перехожу на другой.. Бесконечно слушаю ток Скакор.. =)
*
Pugovka
24 авг 2008 в 22:35
Слушаю другие стили и направления и музыкальное мировозрение расширяю и может что то новое нахожу.Но вот например с моим любимым направлением пост-роком я испытавыю вечную проблему-куча похожего,приходится десятки групп переслушать что бы найти что то по душе.
*
HanTer144
24 авг 2008 в 22:50
Мне например когда музыка надоедает я начинаю слушать противоположный стиль. мясо-инди, итд
24 авг 2008 в 22:52 / HanTer144 (1)
*
Этo:я!
24 авг 2008 в 23:22
А мне когда надоедает музыка,я вобще какое- то время ничего не слушаю,бывает настроение когда вобще любая музыка только раздражает. По тому что нравилось все равно соскучишься рано или поздно,как бы оно не надоело.
*
ABAДOH
25 авг 2008 в 00:29
мне кажется что музыка ту которую мы выбераем и какая нам нравится не может надоесть.А та музыка которая тебе надоедает не твоя музыка
*
B@NDY
30 апр 2010 в 20:40
Это в вобще не возможно я всегда че нибудь слушаю :stereo:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024