Архив. FRPG "Пиратика"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
- Я скоро вернусь.
Выхожу из помещения, иду к торговцу с целью продать камни :plak:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 1836
GRIFON777
ts
31 авг 2008 в 16:29
DeBalid, 50 пушек,скорость-14,вместимость-50000,людей на управление-50,на пушки-150.Вроде все...
GRIFON777
ts
31 авг 2008 в 16:31
Delt@2se, ты подумай,иначе будешь жить здесь...
DeLs2se
31 авг 2008 в 16:34
ГPИФOH777, если я вернусь, то буду делать пожертвования!
GRIFON777
ts
31 авг 2008 в 16:37
Delt@2se, ну ладно...Если еще кого-нибудь в католичество-тогда точно.
DeLs2se
31 авг 2008 в 16:39
ГPИФOH777, что когонибудь? я не понял.
GRIFON777
ts
31 авг 2008 в 16:43
Delt@2se, ну обратишь людей 3 в католичество там вместе с пожертвованиями,тогда будет тебе жизнь.
DeLs2se
31 авг 2008 в 16:46
ГPИФOH777, извини, но нельзя заставлять людей отрекатся от их веры!
GRIFON777
ts
31 авг 2008 в 16:49
Delt@2se, тех,что не определились надо перевести ко мне:)
DeBalid
31 авг 2008 в 16:53
- Я скоро вернусь.
Выхожу из помещения, иду к торговцу с целью продать камни
GRIFON777
ts
31 авг 2008 в 16:56
DeBalid, 550 За один.Думаю хорошая цена-сказал торговец.Ты замечаешь,что к тебе идет Иория.
GRIFON777
ts
31 авг 2008 в 17:04
Delt@2se, ты согласен?
DeLs2se
31 авг 2008 в 17:32
ГPИФOH777, хорошо! только где их найти?
<Пред
След>
1
153
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
FRPG и Викторины
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
ts 31 авг 2008 в 16:29