Архив. FRPG "Пиратика"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
DeBalid, думаю,50 тысяч за штуку.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 1836
GRIFON777
ts
1 сен 2008 в 12:59
DeBalid, думаю,50 тысяч за штуку.
DeBalid
1 сен 2008 в 13:04
- Такого я не могу себе позволить. Тогда посредственного.
GRIFON777
ts
1 сен 2008 в 13:05
DeBalid, 15 тысяч.
DeBalid
1 сен 2008 в 13:07
- Давайте... 100 штук. Сабли продаёте?
GRIFON777
ts
1 сен 2008 в 13:08
DeBalid, продаем.Лучшие-100,худшие-5.
DeBalid
1 сен 2008 в 13:10
- Так. Тогда 100 мушкетов посредственного качества и 100 сабель лучшего качества.
GRIFON777
ts
1 сен 2008 в 13:13
DeBalid, ок.Вот товар.Давай деньги.-Выкладывая товар сказал торговец.
DeBalid
1 сен 2008 в 13:15
Расплачиваюсь. (конец хода)
GRIFON777
ts
1 сен 2008 в 13:19
Новая сессия!Можно ходить.
Сатурн
1 сен 2008 в 13:23
ГPИФOH777, стою на корме,всматриваюсь в даль-видно тусклый свет,скоро рассвет
-где мы сейчас плывем штурман? есть поблизости Города?
GRIFON777
ts
1 сен 2008 в 13:26
CaтypнO8, Пальма на севере и Малага и Гибралтар на западе:)
Сатурн
1 сен 2008 в 13:28
ГPИФOH777, идем к ближайшему городу,который на нашем пути
<Пред
След>
1
153
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
FRPG и Викторины
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
ts 1 сен 2008 в 12:59