Архив. FRPG "Пиратика" | SEclub.org
Архив. FRPG "Пиратика"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
DeBalid, думаю,50 тысяч за штуку.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1836
*
GRIFON777
ts 1 сен 2008 в 12:59
DeBalid, думаю,50 тысяч за штуку.
*
DeBalid
1 сен 2008 в 13:04
- Такого я не могу себе позволить. Тогда посредственного.
*
GRIFON777
ts 1 сен 2008 в 13:05
DeBalid, 15 тысяч.
*
DeBalid
1 сен 2008 в 13:07
- Давайте... 100 штук. Сабли продаёте?
*
GRIFON777
ts 1 сен 2008 в 13:08
DeBalid, продаем.Лучшие-100,худшие-5.
*
DeBalid
1 сен 2008 в 13:10
- Так. Тогда 100 мушкетов посредственного качества и 100 сабель лучшего качества. :)
*
GRIFON777
ts 1 сен 2008 в 13:13
DeBalid, ок.Вот товар.Давай деньги.-Выкладывая товар сказал торговец.
*
DeBalid
1 сен 2008 в 13:15
Расплачиваюсь. (конец хода)
*
GRIFON777
ts 1 сен 2008 в 13:19
Новая сессия!Можно ходить.
*
Сатурн
1 сен 2008 в 13:23
ГPИФOH777, стою на корме,всматриваюсь в даль-видно тусклый свет,скоро рассвет :gy: -где мы сейчас плывем штурман? есть поблизости Города?
*
GRIFON777
ts 1 сен 2008 в 13:26
CaтypнO8, Пальма на севере и Малага и Гибралтар на западе:)
*
Сатурн
1 сен 2008 в 13:28
ГPИФOH777, идем к ближайшему городу,который на нашем пути
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026