Архив. FRPG "Пиратика" | SEclub.org
Архив. FRPG "Пиратика"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
"Ну вот. У меня теперь есть корабль и команда. Осталось забрать у оружейника заказ и в путь." С такими мыслями иду забрать шпагу и пистолет.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1836
*
GRIFON777
ts 1 сен 2008 в 15:17
Delt@2se, ты замечаешь почти заросшую рану на теле...
*
GRIFON777
ts 1 сен 2008 в 15:19
CaтypнO8, обмен произведен-Сказал заведующий верфью
*
GRIFON777
ts 1 сен 2008 в 15:26
Delt@2se, здравствуйте,какие пистолеты вас интересуют?
*
DeLs2se
1 сен 2008 в 15:27
ГPИФOH777, иду на рынок и покупаю 2 лучших пистолета и по 50 патронов! иду к губернатору за заданием!
*
GRIFON777
ts 1 сен 2008 в 15:30
Delt@2se, 210 тысяч с вас.
*
Сатурн
1 сен 2008 в 15:32
ГPИФOH777, любуюсь новым кораблем, ах! говорю команде что бы переходили на новое судно,а сам иду к оружейнику
*
GRIFON777
ts 1 сен 2008 в 15:33
Delt@2se, Губернатор:-Ваше задание-найти и уничтожить итальянского шпиона в нашем городе!Мы знаем,что он где среди нас...
*
GRIFON777
ts 1 сен 2008 в 15:35
CaтypнO8, ты идешь к оружейнику и вдруг ты видишь:стражники схватили какого-то старика и тащят его на площадь.Он отчаянно пытается вырваться и кричит:-за что?Я не сделал ничего плохого!
*
DeLs2se
1 сен 2008 в 15:37
ГPИФOH777, я это тоже знаю и сделаю с удовольствием! я свободен? "пистолеты нужны серебряные"
*
DeBalid
1 сен 2008 в 15:42
"Ну вот. У меня теперь есть корабль и команда. Осталось забрать у оружейника заказ и в путь." С такими мыслями иду забрать шпагу и пистолет.
*
GRIFON777
ts 1 сен 2008 в 15:46
Delt@2se, свободен.Иди.
*
GRIFON777
ts 1 сен 2008 в 15:48
DeBalid, вот ваш заказ.-Протягивая оружие сказал оружейник.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026