Архив. FRPG "Пиратика"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Лион,Мы приплыли!"конец хода"
Ссылка на пост
Всего сообщений: 1836
GRIFON777
ts
1 сен 2008 в 17:34
CaтypнO8, ближайший Касабланка...
Сатурн
1 сен 2008 в 17:43
ГPИФOH777, знач в бланку
отходим!
GRIFON777
ts
1 сен 2008 в 18:01
Лион,Мы приплыли!"конец хода"
GRIFON777
ts
2 сен 2008 в 09:43
Неукротимый,штурман довел корабль до Малаги!
GRIFON777
ts
2 сен 2008 в 09:47
Новая сессия!Все могут ходить!Смотрите правила и спрашивайте если не знаете!
Сатурн
2 сен 2008 в 10:13
ГPИФOH777, -идите на рынок,купите хороший компас и подзорную трубу-даю на это 3000
у меня осталось 2 990 000
GRIFON777
ts
2 сен 2008 в 10:20
CaтypнO8, нам не хватит этих денег...
Сатурн
2 сен 2008 в 10:23
ГPИФOH777, тогда 13000
GRIFON777
ts
2 сен 2008 в 10:29
CaтypнO8, мы купили что вы просили!
Сатурн
2 сен 2008 в 10:36
ГPИФOH777, хорошо,теперь нужно узнать новости. Сходите в таверну
GRIFON777
ts
2 сен 2008 в 10:46
CaтypнO8, Мы узнали,что Гибралтар Восстановил свою работу,и там теперь знают,что виноват в разгроме-англичанин.Теперь проход там для нас гораздо тяжелее...Дороже и нас могут узнать...Не знаю как...-Сказал Лесной.
Сатурн
2 сен 2008 в 10:52
ГPИФOH777, пойдем близ берега,может ещё не заметят,и корабль у нас новый-поднимим испанский флаг!
<Пред
След>
1
153
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
FRPG и Викторины
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
ts 1 сен 2008 в 17:34