Архив. FRPG "Пиратика"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1836
DeLs2se
31 авг 2008 в 11:27
ГPИФOH777, какие условия? -зачем я команду отослал- а что если деньги на корабле? я за ними схожу?
GRIFON777
ts
31 авг 2008 в 14:38
DeBalid, шхуна."Описание можно найти в теме"
GRIFON777
ts
31 авг 2008 в 14:39
CaтypнO8, корабль начинает накреняться на бок из-за кальмара...
Сатурн
31 авг 2008 в 14:40
ГPИФOH777, режте его! бросьте якорь с другой стороны!
GRIFON777
ts
31 авг 2008 в 14:41
Delt@2se, условия?В смысле?Вы оставляете деньги в банке на имя-Франсуа Сион. Вот и все.
GRIFON777
ts
31 авг 2008 в 14:43
CaтypнO8, Вы нарезали его ломтиками и он успокоился...Правда он кого-то скушал и повредил корабль...
Сатурн
31 авг 2008 в 14:45
ГPИФOH777, продадим его мясо и починим корабль
fcSM-Ufa
31 авг 2008 в 14:47
Выхожу из своей каюты. Сильно уставший. Да... Долго я развлекался со своей девушкой с мальты... Наразвлекался на год вперед! Итак! Иван! Вытащить её с моей кровати! И выкинуть в воду! Лион, друг, где мы?
Сатурн
31 авг 2008 в 14:48
fcSM-Ufa, девка пойдёт на корм кальмару который чуть не съел нас,а так все
GRIFON777
ts
31 авг 2008 в 14:49
CaтypнO8, Мысль в голове:-Хорошая мысль:)!:)
fcSM-Ufa
31 авг 2008 в 14:49
CaтypнO8, отлично! Сколько у нас денег!? Может нужно уже завести новый классный корабль?
Сатурн
31 авг 2008 в 14:57
fcSM-Ufa, ну думаю за мясо кальмара получим деньги и купим новый
плывем в дакар
<Пред
След>
1
153
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
FRPG и Викторины
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
31 авг 2008 в 11:27