Какой вы псих? | SEclub.org
Какой вы псих?
Все новые
Мой результат...
О, вы — один из самых интересных наших пациентов. Вы уже миновали период игры в молчанку и односложных ответов. Теперь вы периодически выдаёте потоки такого великолепного шизофренического бреда, что за вами надо бы бегать с диктофоном. Существенное влияние на вашу психику явно оказали телевизионные рекламные ролики и популярные песни. Кстати, для большинства их авторов у нас забронированы палаты:) Не беспокойтесь, вы ещё не безнадёжны, организуем для вас групповые занятия и изоляцию от телевидения и радио.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 39
*
=Samael=
ts 27 авг 2008 в 11:38
Какой вы псих?
Нагло спер ссылочку. Тестимся... aeterna.ru/test.php?link=tests:1677
27 авг 2008 в 11:38 / =Samael= (1)
*
=Samael=
ts 27 авг 2008 в 11:39
Мой результат...
О, вы — один из самых интересных наших пациентов. Вы уже миновали период игры в молчанку и односложных ответов. Теперь вы периодически выдаёте потоки такого великолепного шизофренического бреда, что за вами надо бы бегать с диктофоном. Существенное влияние на вашу психику явно оказали телевизионные рекламные ролики и популярные песни. Кстати, для большинства их авторов у нас забронированы палаты:) Не беспокойтесь, вы ещё не безнадёжны, организуем для вас групповые занятия и изоляцию от телевидения и радио.
*
~Pavel~
27 авг 2008 в 23:34
Мои соболезнования! Вы — псих.. -циклофреник Циклофрения — тяжёлая форма циклотимии, то есть фактически маниакально-депрессивный психоз. У вас пока гипо-мании преобладают над депрессиями, это замечательно. Если бы не резкие перепады настроения, вас можно было бы назвать нормальным человеком.. по пьяни или по обкурке. Вы чрезвычайно эмоциональны и полны энергии. К тому же отличаетесь развитым воображением. Рекомендую вам записаться в наш кружок рисования, это поспособствует стабилизации настроения. особенно если будете принимать синеньие таблеточки.
*
Шkoльниk@@
28 авг 2008 в 00:51
~Pavel~, у меня тоже самое...
*
BeZdna
28 авг 2008 в 18:23
~Pavel~, :yy: у меня тоже)))
*
~Foxx~
28 авг 2008 в 21:51
Ну и компанейка подобралась...а у меня нет диагноза,я - здоров:dovolen:
*
Пaнтepяka
29 авг 2008 в 03:21
Мои соболезнования! Вы - псих.. иатр А вы-то что, коллега? Забылись? Бывает, бывает. У нас, конечно, замечательные больные, но мозги так компостируют, что впору самому на лечение. Ну а о вас.. что ещё сказать, человек своего дела, профессионал, заботливый, участливый. Больные вас принимают за своего, коллеги уважают, уборщица считает "душкой". Keep up the good work. Только лоботомией и электрошоком больше не балуйтесь :) :gordo: :lol:
*
Evet
30 авг 2008 в 21:49
=Samael=, симулянт. То есть не псих / ГыЫы!
*
RUSK.PUNK
23 ноя 2008 в 11:46
Я псих на все 100%
*
DiMars
23 ноя 2008 в 12:01
А вы-то что, коллега? Забылись? Бывает, бывает. У нас, конечно, замечательные больные, но мозги так компостируют, что впору самому на лечение. Ну а о вас.. что ещё сказать, человек своего дела, профессионал, заботливый, участливый. Больные вас принимают за своего, коллеги уважают, уборщица считает "душкой". Keep up the good work. Только лоботомией и электрошоком больше не балуйтесь :)
*
EvilTH
23 ноя 2008 в 13:30
А я псих с раздвоением личности
*
GexV
23 ноя 2008 в 14:00
А я скрытый псих! Сразу никто и не подумает. А когда подумает, то уже поздно...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024