Серия "Final Fantasy" | SEclub.org
Серия "Final Fantasy"
Все новые
Всего сообщений: 4868
*
Ивета
16 апр 2010 в 06:42
Ишxaн, качаю в руинах Омеги.
*
Stalker6
16 апр 2010 в 06:52
Ивeтa, seclub.org/forum/goto/10829616/ - та больше негде) возле сейва бегай,он лечит.
*
Ишxaн
16 апр 2010 в 07:15
Ивeтa, любой хорошо прокаченый герой причиняет урона на 99.999 хп одним ударом:) а вот овердрайв Вакки или Тидуса способен отнять больше лимона:)
*
Vaan
16 апр 2010 в 08:07
О! Проходите мою любимую часть! Я тоже там прокачался. Больше ни в какой фф нет такого уровня прокачки как в 10. У моих персонажей было по 86000 НР, урон 99999, и все параметры по 255. Правда, немало геммороя пришлось перетерпеть с созданием брони, имеющей Break HP Limit и Ribbon.
*
Ишxaн
16 апр 2010 в 08:11
Vaan, я играю в восьмую, она ШИКАРНА!!!:or:
*
Stalker6
16 апр 2010 в 08:37
Ишxaн, seclub.org/forum/goto/10830083/ - золотые слова :)
*
Ишxaн
16 апр 2010 в 08:57
Stalker6,
*
Ишxaн
16 апр 2010 в 08:59
Stalker6, спасибо:) и кстати один вопросик:) В игре ведь уровень монстров ростет. А в соответствии с чем он ростет? Уровнем Сквола или среднем уровнем всей партии?
*
leon s
16 апр 2010 в 09:10
Блин ребята, как вы над десятой так долго сидите? Я как-то хотел прокачать всех персов до конца, но меня бесит однообразие! :stena: Долго не выдерживал. Закончил игру с критическим уроном в 9999. Ито это у Аарона. :gy:
*
Ишxaн
16 апр 2010 в 09:17
leon s, гг есть быстрый способ прокачать, но на сайте ффффорэвер описан:) конечно до этого способа можно и самому додуматься, это не так, как с копьем зодиака:-D он для этого нужно очень долго думать, и ничем другим не заниматься кроме думания :-D
*
Vaan
16 апр 2010 в 09:22
Ишxaн, знаю-знаю такой способ:) именно так и качался. Там еще нужно сделать особую броньку. И драться с Тонберри.
*
leon s
16 апр 2010 в 09:25
Ишxaн, ану поделись! Ато я на фффоревер не хожу из принципа. :gg: Типа "я сам! Не нужны мне чужие идеи!". Может я его и знаю, но лентяйничаю. :gy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026