О! Проходите мою любимую часть! Я тоже там прокачался. Больше ни в какой фф нет такого уровня прокачки как в 10. У моих персонажей было по 86000 НР, урон 99999, и все параметры по 255. Правда, немало геммороя пришлось перетерпеть с созданием брони, имеющей Break HP Limit и Ribbon.
Stalker6, спасибо:) и кстати один вопросик:) В игре ведь уровень монстров ростет. А в соответствии с чем он ростет? Уровнем Сквола или среднем уровнем всей партии?
Блин ребята, как вы над десятой так долго сидите? Я как-то хотел прокачать всех персов до конца, но меня бесит однообразие! Долго не выдерживал. Закончил игру с критическим уроном в 9999. Ито это у Аарона.
leon s, гг есть быстрый способ прокачать, но на сайте ффффорэвер описан:) конечно до этого способа можно и самому додуматься, это не так, как с копьем зодиака:-D он для этого нужно очень долго думать, и ничем другим не заниматься кроме думания
16 апр 2010 в 06:42