Серия "Final Fantasy" | SEclub.org
Серия "Final Fantasy"
Все новые
Всего сообщений: 4868
*
leon s
16 апр 2010 в 12:23
Stalker6, да он вечно первый ход у меня перехватывает. И обязательно обкакает. Обиднее всего когда перс в статусе "конфуз" двинет другого перса, а тот копыта отбросит. Вот это меня бесит.
*
Ивета
16 апр 2010 в 12:28
Stalker6, masamune,находится в Mushroom Rok Road.Там статуя возле которой надо другой меч воткнуть.
*
Ивета
16 апр 2010 в 12:30
leon s, у мальборо всегда первый удар (вон
16 апр 2010 в 12:32 / Ивета (1)
*
leon s
16 апр 2010 в 12:32
Ивeтa, а защита от конфуза есть? Как называется?
*
Ивета
16 апр 2010 в 12:34
leon s, пока не нашла такой.:hz:.Вообще то есть какая то,надо в броне порыться:rzhu:
16 апр 2010 в 12:37 / Ивета (1)
*
leon s
16 апр 2010 в 12:37
Ивeтa, тогда надо удачу на всю прокачать. :-D . Может повезет... :yy:
*
leon s
16 апр 2010 в 12:39
Ивeтa, надо. Ато не люблю сконфуженых персов.
*
Ивета
16 апр 2010 в 12:39
leon s, оружие надо которое дает возможность атаковать первым,это как раз и есть легендарное Аурона,только что проверила на этом вонючке:gordo:
*
Stalker6
16 апр 2010 в 12:41
Ивeтa, да да.у мя был масамун. И мальборо не всегда первый ходит!
*
Ишxaн
16 апр 2010 в 12:45
leon s, по моему так и называется защита, конфузпруф. Еще нужно на броню повесить что нибудь от слепоты и на всякий случай от окаменения. Остальные каки думаю не в силах помешать убиению монстра:)
*
Stalker6
16 апр 2010 в 12:49
Ишxaн, мальборо окаменение не напускает на сколько я знаю
*
Ишxaн
16 апр 2010 в 12:51
Stalker6, да, он в пещере есть противный монстр стена, который очень лихо выносит всех этим приемом, так что если туда соваться, то подготовленным:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026