Stalker6, да он вечно первый ход у меня перехватывает. И обязательно обкакает. Обиднее всего когда перс в статусе "конфуз" двинет другого перса, а тот копыта отбросит. Вот это меня бесит.
leon s, по моему так и называется защита, конфузпруф. Еще нужно на броню повесить что нибудь от слепоты и на всякий случай от окаменения. Остальные каки думаю не в силах помешать убиению монстра:)
16 апр 2010 в 12:23