Серия "Final Fantasy" | SEclub.org
Серия "Final Fantasy"
Все новые
Всего сообщений: 4868
*
Ивета
18 апр 2010 в 08:14
leon s, я тоже.:-) Когда сил на него не хватало,просто развала.Сейчас он с 2х-3х ударов погибает.Зато аэонов магией Вуду гробит.:-(
18 апр 2010 в 08:16 / Ивета (1)
*
leon s
18 апр 2010 в 08:18
Ивeтa, не, я 2-3 круга всеми персами делаю. Они еще не особо звери. :-D
*
Ивета
18 апр 2010 в 08:29
leon s, а я всех раскачала до безобразия:gordo: :rzhu:,даже второй бой с Sin,перед тем как в него лететь,в три удара окончила.Правда еще не всё легендарное оружие собрала,осталось для Кемари и Лулу найти.
*
leon s
18 апр 2010 в 08:35
Ивeтa, а я вообще ниодного легендарного оружия не собрал. Не знаю где и какое оружие надо собрать. Зато знаю где легендарное оружие собирать. :-D
*
Ивета
18 апр 2010 в 13:37
Кто знает,как сломать лимит повреждения у персонажей?А прокачены почти на полную,а повреждения всего 9999:-(.
*
Stalker6
18 апр 2010 в 14:04
Ивeтa, наверно так же как и с хп
*
Ишxaн
18 апр 2010 в 16:12
Ивeтa, а ты легендарное оружие собирала? Там сигилы и кресты, если да, то способность превышения лимита ущерба должна на них появиться:)
*
Ивета
18 апр 2010 в 16:32
Ишxaн, почти всё собрала,но на них нет такой возможности.Да и ладно,не хватило терпения,закончила игру,сейчас финальный ролик смотрю:plak:
*
Ивета
18 апр 2010 в 16:35
Ишxaн, к стати вспомнила,там надо идти кудато использовать что то и сила этого оружия возрастает.Грустная песня:plak: :plak:
*
Stalker6
18 апр 2010 в 16:39
Ивeтa, да,да...взять оружие это только пол дела...я помню у кого-то оружие на пляже береться,а у тидуса на равнине...
*
Ивета
18 апр 2010 в 16:45
Stalker6, у меня почти всё легендарное оружие,кроме Лулу и Кимари.И не всё овердрайвы собрала.И броня только у Тидиуса и Юны.
*
-RaMoN-
21 апр 2010 в 17:45
Как в giza plains сделать сухой период?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026