Брошенные дети | SEclub.org
Брошенные дети
Все новые
Я ща хожу каждые 2 недели в жен.консультацию,т.к беременна. К моему врачу ходит ещё одна,ну типа женщина. Алкашка,короче. Живот большой,скоро рожать. Отца ребёнка она,есесьвенно,не знает. Када поняла,что залетела,наверняка пыталась чёт сделать,не помогло видать. На аборт идти надо было? Так он 800р стоит. Предохраняться? Откуда у таких людей презервативы? Вот и придётся рожать. А ребёнка куда она денет? Пральна,на улицу.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 203
*
вaдим
ts 28 мая 2006 в 07:37
Брошенные дети
Почему родители бросают своих детей?не пойму как можно свое маленъкое чадо броситъ в интернат или детский дом.а дети бродяги.
*
IdFox
28 мая 2006 в 08:07
вaдим, да просто есть люди у которых философия кролика :-(
Тяга к "размножению" велика, а ответственности нет. :-/
*
Polina
28 мая 2006 в 08:08
вaдим, а кто понимает? Я бы не смогла бросить свою маленькую доченьку! А бросают, т.к. Не понимают всей ценности детей!
*
тыкоффка
28 мая 2006 в 08:24
Такое часто происходит. Мне ,лично,очень интересны аргументы к такому действию. Хотелось бы услышать самих "покидающих" :uchen:
*
Polina
28 мая 2006 в 08:32
KaплЯ, согласна, мне бы тоже хотелось узнать мотивацию таких родителей!
*
MEDBEDb
28 мая 2006 в 08:40
Polina, такие бросатели всё списывают на тяжёлую жизнь и непреодолимую ситуацию. А выход видят в предоставлении всё решать кому нибудь, чтоб потом было кого винить в случившихся неудачах. У таких и дети ,,внезапно,, появляются, и проблемы все ,,глобальные,,.
*
Chicha
28 мая 2006 в 08:59
Chuzhba, статью давать нет смысла т.к. у родителей бросающих детей эта ситуация складывается из-за нашего безденежья в стране!Чем содержать ребенка? :mat:
*
вaдим
ts 28 мая 2006 в 09:13
Chicha,надо думатъ о детях,а не о себе и работатъ и днем и ночъю чтоб прокормитъ детей.
*
APBEH
28 мая 2006 в 09:18
Мне трудно понять: КАК можно бросить свою кровиночку?! Это чудовищно!
*
вaдим
ts 28 мая 2006 в 09:25
У меня знакомая отправила своего ребенка в интернат,муж ее после аварии лежит парализованный.вот её аргумент -я из-за ребенка не собираюсъ губитъ свою личную жизнъ:-(
*
Persona
28 мая 2006 в 10:15
Я ща хожу каждые 2 недели в жен.консультацию,т.к беременна. К моему врачу ходит ещё одна,ну типа женщина. Алкашка,короче. Живот большой,скоро рожать. Отца ребёнка она,есесьвенно,не знает. Када поняла,что залетела,наверняка пыталась чёт сделать,не помогло видать. На аборт идти надо было? Так он 800р стоит. Предохраняться? Откуда у таких людей презервативы? Вот и придётся рожать. А ребёнка куда она денет? Пральна,на улицу.
*
APBEH
28 мая 2006 в 10:50
вaдим, у моей подруги тяжелое материальное положение. Были мысли второго ребенка оставить в роддоме. Не смогла... Хватает времени и на детей, и на работу, и на личную жизнь...
28 мая 2006 в 10:51 / APBEH (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о детях | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024