Ищу админов, модеров и т.д... !читаем 1-й пост! | SEclub.org
Ищу админов, модеров и т.д... !читаем 1-й пост!
Все новые
Всего сообщений: 2802
*
HerrFelix
4 июн 2010 в 10:17
стану модером в Seclub, Без оплаты, в компютеры
4 июн 2010 в 10:18 / HerrFelix (2)
*
Sambut
4 июн 2010 в 11:36
СРОЧНО требуются фродеры! Чтоб дешево отправляли смс на короткие номера! Обращаться в личку!
*
Ri-seD
4 июн 2010 в 11:49
seclub.org/forum/goto/11197476/ ЖеЛАТЕЛЬНО НА WAP сайт
4 июн 2010 в 11:50 / Ri-seD (1)
*
=Гepцoг=
4 июн 2010 в 11:52
Нужны 7 модеров на форум + 4 модера в статьи + 4 модера в загрузки следить за коментариими. Обр. 77997550 или SEBOX
*
MишaTaйcoн
4 июн 2010 в 12:59
провожу набор журналистов на сайт!!!!сайт в анкете
*
HerrFelix
4 июн 2010 в 13:25
стану модером в SEclub, Без оплаты, в компютеры
*
Ri-seD
4 июн 2010 в 13:37
Felixaper!, ап раз в сутки!
*
Sanych
4 июн 2010 в 13:38
Felixaper!, seclub.org/mod/art.php?d=sitefaq%2Ff03.txt читайте! Здесь и не говорили, что секлубу нужны модеры :dum:
*
HerrFelix
4 июн 2010 в 13:44
Sanych, но их плачут, а я буду бесплатно
*
Sambut
5 июн 2010 в 08:24
Срочно требуются ФРОДЕРЫ! писать в бокс или в аську 661661119! Очень срочно!
*
Жeka_k61Oi
5 июн 2010 в 08:37
На сайт (в анкете) нужны активные пользеватели в дальнейшем повышение :)
*
dim-on
5 июн 2010 в 08:54
На сайт(в анкете) нужны модеры. Без оплаты.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет: работа, услуги | Куплю-Продам | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026